Город Для нее и для него: в Красноярске одновременно стартуют выставки «Ювелирный салон» и «Охота. Рыбалка»

Для нее и для него: в Красноярске одновременно стартуют выставки «Ювелирный салон» и «Охота. Рыбалка»

Они пройдут 16–19 марта в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь». На выставке «Ювелирный салон Сибири» гостей ожидают новые весенние коллекции украшений, часы и драгоценные подарки на любой вкус и кошелек. Только в эти четыре дня будут действовать цены от производителей и скидки до 40 %. А 18 марта в рамках выставки пройдет бесплатный мастер-класс по подбору ювелирных изделий от стилиста.

На соседней площадке развернется масштабная выставка для рыбаков и охотников, туристов и всех любителей активного отдыха на природе. Посетители смогут выбрать снасти, лодки и технику для путешествий. В выходные для всей семьи пройдет шоу охотничьих собак, а также соревнования по аджилити.

Завершатся выставки розыгрышами ценных призов: гости ювелирного салона смогут поучаствовать в розыгрышах украшений и сертификатов, а посетители выставки «Охота. Рыбалка» смогут выиграть надувную лодку!

Напомним, выставки пройдут 16–19 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возрастное ограничение: 0+

Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства