перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В молоке из магазинов нашли антибиотики и кишечную палочку (список производителей)

Гость
15 марта 2017, 11:10
Употребляем некачественные продукты, платим повышенные ЖКХ и плату за капремонт, кругом снижение зарплат, сокращения.... Так чего же мы ждем? Наш край готов совершить мощный экономический рывок (этот лозунг заявлял один известный деятель, многие поняли о ком)
Гость
15 марта 2017, 11:03
А молоко привозное с Емельяново разливное из бочек брали на пробу,?
Гость
15 марта 2017, 10:45
В Никольском здоровье после новогодних праздников привкус соды пищевой был очень силён,(добавляют,чтобы молоко не скисало),а также кусочки полиэтиленовой плёнки обнаруживала.Следите за качеством,никольцы!!!!
Гость
15 марта 2017, 12:30
В молоке всякое "Г", зато цена от вертолёта.
15 марта 2017, 20:48
По Сергию всамделешнему: "Не нравится такое молоко? Пейте сырую воду из-под крана!":))
Гость
15 марта 2017, 11:48
Пьем фермерское молоко уже месяц. Единственное молоко которое через 3 дня реально превращается в простаквашу. Да и в стекле продается и стоит приемлимо. Очень вкусное молоко. Досадно, что не прошло проверку качества...
Гость
15 марта 2017, 16:23
Никольское молоко, на самом деле только разливается там. оно привозное. Своих коров у них давно уже нет.
Гость
15 марта 2017, 16:23
ну хорошо, что огласили список добросовестных производителей. Всегда покупаю простоквашино в тетра паках, отличное!
Гость
16 марта 2017, 14:22
кишечной палочке наши чиновники должны поставить памятник, чтобы они без нее делали ?
Гость
18 марта 2017, 17:28
"Подует ветер и всё будет нормально"..
Гость
18 марта 2017, 18:51
В Молоке Красноярских и Кемеровских производителей нашли антибиотик и кишечную палочку! А Я НЕ ВЕРЮ! это чтобы втюхнуть НАМ НЕкрасноярское Молоко!!!
Гость
21 марта 2017, 12:43
Вообще не верю в эти испытания, реклама совместно с анти-рекламой!!!
Гость
15 марта 2017, 11:43
если честно непонятно что за образцы не прошли испытания? я даже не видел такого!