перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Слышала фонограмму»: министр культуры края ответила на обвинения пресс-секретаря Филиппа Киркорова

Гость
14 марта 2017, 08:29
Да это прям служебное несоответствие! Уволить такого министра "культуры"!!! Но не за критику, а за посещение таких концертов. Что может быть общего у Киркорова и "культуры", а?
Гость
14 марта 2017, 09:26
Если Киркоров пел под фанеру, то и платить ему нужно было деньгами из банка приколов.
Гость
14 марта 2017, 09:41
Всё правильно, сходила на фонограмму, прождала около часа, заплатила в районе 5000 рублей. Почему бы и не оставить свой отзыв о наших заслуженных артистах России. Я бы тоже был дико возмущён.
Гость
14 марта 2017, 11:41
Почему -то некоторые (не все, к счастью) считают, что Сибирь - это нечто вроде отстойника, где можно денег собрать, сработав как ни попадя - мол, что они поймут, валенки. Была очень неприятно поражена, когда один из уважаемых мною сатириков весь концерт построил на старых шутках, в общем, выжимках из своего блога годовалой давности.
Гость
14 марта 2017, 11:38
Не понимаю людей которые ходят на концерты наших псевдо звезд, тем самым оплачивая их сладкую жизнь. Пусть в ресторанах кормятся да переходах. Может с дисков что заработают, хотя сегодня наврядли
Гость
14 марта 2017, 11:50
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ высказывание Е. Мироненко. Раз приехал…то пой, но не под фонограмму. Её же сразу видно. Хочешь «чёш»…прошу в глубинку, но и там не «прокатит»… Мне посчастливилось быть на концентре ВИКТОРА ЦОЯ в Красноярске…ну просто СЛОВ НЕТ…ВОТ ТАК НАДО СВОЁ ИСКУССТВО ПРОДВИГАТЬ….ЦОЙ ЖИВ В МОЕМ СЕРДЦЕ…не забуду никогда …разрыв струн на его гитаре….ДУША
Гость
14 марта 2017, 14:52
Закон об обязательном информировании, насколько мне известно уже давно есть, только механизма наказания до сих пор нет, вот и не пишет никто. А ходить на концерты, заведомо зная, что поет исполнитель под фанеру - себя не уважать.
14 марта 2017, 23:11
Народ привык к "фанере"- народу нравится (пальмовое масло тоже "вкусное").
15 марта 2017, 09:26
Наш министр культуры должна думать что говорить СМИ, т.к. она чиновник и представитель власти, а не обычный обыватель. А новость про Киркорова и фонограмму не удивила, другого от него и не ожидала. Если ходят на его концерты каждый год, значит людям нравится платить деньги за "посмотреть", а не за послушать. Как говорится: на всяк товар есть свой купец.
Гость
15 марта 2017, 12:20
Всё правильно Елена сказала! ))
Гость
14 марта 2017, 13:49
А вообще-то шоу-бизнес (раз - бизнес) должен по ведомству Минпромторга проходить, а не по Минкульту... К культуре-то фанерщики никакого отношения не имеют.
Гость
14 марта 2017, 13:10
Начала оправдываться)))))) испугалась, за судить её))))) на млн несколько
Гость