перейти к новости

Специальную школу для 180 маленьких гениев решено создать в Красноярске

13 марта 2017, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
13 марта 2017, 13:34
Надо еще создать специпльные школы для любителей покрасоваться, петь и делать селфи. А то судя по последним новостям у нас только в этом направлении ученики отличаются.
Гость
13 марта 2017, 13:08
Одаренные. В РФ значит по блату
Гость
13 марта 2017, 13:26
20 максимум одаренные а оставшиеся с одаренными родителями.
Гость
13 марта 2017, 14:28
Когда только перестанут прививать детям деление по всяким признакам, одарённый-отстой, местный-гастербайтер, богатый-нищеброд... и т.д.
13 марта 2017, 17:00
Луччше бы не выгоняли музыкальные школы из зданий, чтобы на их месте всунуть зал бракосочетаний, как .это сделали по пр. Мира 24. Ну а что? Прибыли с зала бракосочетаний больше можно поиметь. А дети одаренные? Да это же дети, их можно и выгнать. Они жаловаться не пойдут никуда. Они маленькие.
Гость
13 марта 2017, 15:26
Открытие подобной школы это не деление как вы тут выражаетесь, по признакам, ну это как та же математическая школа для одаренных. Совместят предметы общеобразовательные и к ним добавят музыкальную литературу+слушание музыки+сольфеджио+специальность, то есть две школы будет в одной. Ребенку будет легче так учиться, даже хотя бы на ту же дорогу времени будет меньше тратить. Если всего 180 учеников, то классы будут малочисленные, все друг у друга как на ладони.... Даааа.. интересно посмотреть на результат этого начинания.
Гость
13 марта 2017, 13:58
Здорово!Давно пора! У нас много талантливых детей. На Малой сцене красноярской филармонии в январские каникулы второй год подряд выступали юные пианисты музыкальных школ. Произведения Чайковского, Прокофьева, Шостаковича!!! Дети были от 7лет, великолепное исполнение. Есть есть у нас одаренные дети. К этотй одаренности нужна еще огромная работоспособность, а еще ребенку нужен талантливый педагог... Новость отличная!
Гость
13 марта 2017, 18:38
Преподавать будет Галкин?