перейти к новости

Торговцы тюльпанами заполонили Красноярск: истории «цветочных бизнесменов» (фото)

7 марта 2017, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
7 марта 2017, 17:04
А меня возмущает, что стоят где попало! На парковке возле сибирского городка на молокова, невозможно припарковаться. Вся парковка занята цветочниками.
Гость
7 марта 2017, 16:36
Капец цены! Купил сегодня в тц на 9 мая 110 штук за 2177, а у этих торговцев отдал бы минимум 4400! за те же самые цветы! проверено уже прошлыми годами!)
7 марта 2017, 16:54
В Ленте сегодня покупали тюльпаны по 99,9 за 5 штук.
Гость
7 марта 2017, 18:32
Заполонили всё своими машинами не пройти не проехать!Нам с бабкой пришлось идти по лужам,потому что они поставили машины на тротуар.Почему полиция не реагирует на этих новоиспеченных "коммерсантов"?!
Гость
7 марта 2017, 19:21
Из принципа не покупал и не куплю у придорожных фарцовщиков ни одного цветка. Только в официальных торговых точках, это дешевле, да и бизнес должен быть цивилизованным!
Гость
7 марта 2017, 17:45
А как быть с незаконным предпринимательством и торговлей в неположенном месте?Ведь ясно же,что решили навариться по быстрому.Купил - продал,ручками лень работать.
Гость
7 марта 2017, 19:47
Купил за 25, продаю за 60... С такими профитами только оголтелые капиталисты работают, и то, зная, за что свои почти 300% ломят.
Гость
7 марта 2017, 19:28
На остановке Строитель было 23(!) машины с тюльпанами.
7 марта 2017, 21:03
Уже в прошлом году данная "спекуляция" у части "бизнесменов" даже не окупилась, а в этом учитывая, что за дело взялись крупные ретейлеры (КЯ, Командор, Лента..) и в целом население еще больше обнищало - результат торговли будет ожидаем (убытки)
Гость
7 марта 2017, 21:03
вон в ленте 5 тульпашков за 100руб
7 марта 2017, 20:20
В Красном Яре тюльпаны все с маленькими бутонами, стоят 45 рулей штука, а по карте Премиум 29,90. Вроде не дорого, но они какие-то невзрачные все. На улице на Взлётке с автомобиля продают по 70 рублей, но большие, красивые! Не удержался, взял у женщины возле Взлётка-Плаза.
Гость
8 марта 2017, 12:16
Больше у светочников с машин покупать ничего не буду!!!! И вам не советую! Покупала тюльпаны 7 штук разного цвета, завернули в газету, дома решила переупаковать. Оказалось цветов шесть!!! Ужас! Шесть!!! Мало того обманули, да ещё как бы я выглядела подарив такой букет!
8 марта 2017, 10:39
Я, 9 марта в том году огромный букет мимозы купил с машины за 150 рублей, отдавали почти даром, что бы домой не нести, жене завтра подарю букетик=)