Город Огромные сосульки рушатся на жителей дома в «Роще» и их авто (фото)

Огромные сосульки рушатся на жителей дома в «Роще» и их авто (фото)

Красноярцы жалуются на бездействие коммунальщиков

В Красноярске огромные сосульки рушатся на жителей дома и крыши их автомобилей. О ситуации во дворе дома по ул. Тельмана на своей странице в Facebook написал красноярец Евгений Ивкин.

«Сегодня меня чуть не убило сосулькой при выходе из дома на улицу. Ровно в 5 см от меня упала огромная сосулька с карниза нашего дома, еще один шаг, и она оказалась бы у меня на голове», — говорит мужчина.

По словам Евгения, за несколько минут, пока он прогревал машину, с крыши дома рухнул десяток сосулек. При чем три упали на крыши автомобилей и оставили вмятины.

«Сколько уже было случаев, но никого еще ни разу не наказали», — сокрушается красноярец и интересуется, сколько можно наблюдать такую картину во дворах Красноярска. По его словам, попытки дозвониться до управляющей компании успехом не увенчались — диспетчер бросает трубку.

В комментариях под сообщением десятки горожан свидетельствуют об огромных сосульках, нависающих с крыш на «Взлетке», правобережье. В дискуссии поучаствовала и руководитель «Жилфонда» Наталья Жавнова. Контактные данные своих управляющих компаний она посоветовала искать на сайте местного стройнадзора и поинтересовалась номером УК, по которому якобы бросают трубку.

Отметим, в конце февраля мы писали о нескольких домах в «Роще», чьих жителей испугали гигантские сосульки. В «Жилфонде» тогда обещали исправить ситуацию.

Антон Понарин
Фото Евгения Ивкина с facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства