перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярские дальнобойщики присоединяются ко всероссийскому протесту: готовы остановить почти 1000 машин

6 марта 2017, 20:30
Гость
Гость
29 марта 2017, 08:44
правильно делаю. потом начнут с легковых брать плату.
Гость
7 марта 2017, 12:22
ух ты! постойте подольше)) невозможно уже по трассе ехать из-за этих работничков. а между новосибом и омском вообше олни фуры! и между ними еле пробираются легковушки. пусть строят себе отдельные дороги или ограничивают их как-то в количестве! страшно ездить!
Гость
7 марта 2017, 11:02
кто что то имеет против дальнобойщиков.пусть сами попробуют поработать на дальнобое!большая доля перевозок продовольствия лежит на их плечах!хотите чтоб ржд глобально все перевозки под себя подмяло и стало монополистом перевозок?тогда и цены в магазинах будут другие!вы готовы переплачивать?дороги гробят дальнобойщики?глупость!за дороги есть те кто должен за их качество отвечать.вот им и предъявляйте за дороги!
Гость
7 марта 2017, 07:53
А что гундеть ? правильно дальнобойщики делают, переживают за людей, а так включат, это все в стоимость перевозки и все подорожает а платить кто больше станет ? мы с вами.
Гость
7 марта 2017, 06:54
им же транспортный налог должны были отменить, как компенсацию за ПЛАТОН? Мне кажется, что дальнобои больше боятся, что им придется из тени выходить и налоги платить, чем за повышение цен ратуют.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2017, 23:52
Хоть эти бастуют, остальные все хватают, что дают
Гость
6 марта 2017, 23:38
митинговать собрались, когда распутица начинается... и запрет на движенте по дорогам. самое время побастовать. потому что и так и так не работать
Гость
6 марта 2017, 23:08
достали эти дальнобои ныть...по трассам ездить не возможно одни фуры!
Добрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2017, 22:43
В среднем если брать 15 тонн загрузку фуры, на тысячу километров удорожание 20 копеек на килограмм, за что переживают? Пусть платят, мне не жаль 20 копеек для отчизны.
Дмитрий М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2017, 22:12
РЖД простаивает, вот и хотят часть потока на ж/д перенести. Все логично - нужно быстро - плати. Да и дороги целей будут.
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2017, 21:07
Правильно пускай 8 часовой день и плату за дороги платят. Только в бюджет края. А то знаем уснут выйдут на встречку или же колею протопчат.
Гость
6 марта 2017, 21:03
погундят дальнобойщики, платон снизится до 2х рублей, и все успокоются и согласятся. платон останется
Гость
6 марта 2017, 21:00
Ещё бы на все лето встали. Можно было бы попутешествовать на Авто без проблем.
Биэлы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2017, 20:40
кому-то не живется спокойно, есть желание побурогозить.
Гость