перейти к новости

«Тойота» пролетела на переходе в полуметре от вышедшей из-за автобуса матери с детьми (видео)

6 марта 2017, 09:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 марта 2017, 09:52
хорошо что женьщина на переходе с головой на плечах, шла спокойно и выглянула из-за автобуса! а не бежала по переходу... как это делает большинство наших сограждан
Гость
6 марта 2017, 09:34
Куда летел ? видно же было что пешеходный переход и машины остановились. выписать штраф тройной, очень грубо.
Гость
6 марта 2017, 10:13
Трусливость и не умение водить опасное сочетание. Опережать по крайней левой полосе боится, снежок однако. Зато смело через пешеходник лезет, хотя авто перед ним явно замедляется и автобус уже 3 сек стоит.
Гость
6 марта 2017, 10:07
Несколько раз было, останавливался в правом ряду пропустить пешеходов, по левому несётся , без намёка на торможение. Сигналом предупреждаю людей обратить внимание. Зелёный свет и зебра - не уберегут вас от опасности. Будьте бдительны
Гость
6 марта 2017, 13:30
Andrew, внимательно смотрите о чем пишут. на пешеходном переходе все произошло. Нарушитель на ипсуме опасный и бездумный, мягко говоря. Есть зебра, притормози.
6 марта 2017, 09:54
Лишить бы товарища месяца на 4 права управления.
Гость
6 марта 2017, 10:55
Вот только что переход новосибирская-ладушка со светофорами на красный летит мадам огибая движущихся на зеленый и вылетает на пешеходный, чуть не сбила, я оцепенела, хорошо остановилась. Вот кому тут беречься и кому внимательней быть???!!
Гость
6 марта 2017, 10:01
А я считаю, что виноваты пешеходы, которые выскакивают впереди автобуса, закрывающего обзор водителю. Какая проблема дождаться, пока проедет автобус, закрывающий обзор, а потом переходить дорогу?. Есть же негласное правило: "Обходи автобус сзади". Хуже, когда дети выскакивают из-за автобуса и перебегают дорогу. Сам чуть не сбил такого, вся жизнь перед глазами промелькнула... Теперь всегда скорость сбрасываю рефлекторно, когда автобус или фура у перехода стоит. Но это всё приходит с опытом...
6 марта 2017, 11:55
100 тысяч штрафа такому водителю, да изолировать от общества лет на пять! Чтобы в следующий раз не смел нарушать ПДД. Иначе, так и будут летать.
Гость
7 марта 2017, 09:01
Лихач - китайский эмигрант, живущий на кавказе
Гость
6 марта 2017, 11:50
Трамвай обходи спереди, автобус сзади! В подкорку пусть запишет.