перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полураздетые гимнастки в стойке на снегу изумили красноярцев (фото)

Гость
4 марта 2017, 16:21
Ну новости-то из этого зачем делать????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2017, 17:53
а чем удивили или изумили ?
Гость
5 марта 2017, 13:44
Вот кто изумили и порадовали, так это волейболистки "Енисея", пробившись в полуфинал Суперлиги. А журналистка Попенко "изумила", сдается мне, только журналистов НГС.
4 марта 2017, 18:13
С каких пор всех любителей, кто становится в акробатические стойки приписывают и называют гимнастками?) Чтобы стать гимнасткой, нужен адский труд с раннего детства и усиленные тренировки, плюс выступления на соревнованиях для получения и подтверждения квалификации. Здесь просто девушки ходящие в зал и вставшие на улице в стойку-не более. Никакой гимнастики и гимнасток на данном фото нет
4 марта 2017, 18:27
Слов нет - утренник в пионерском лагере "Солнышко")
4 марта 2017, 17:42
Тяжелый случай.
5 марта 2017, 11:20
Не понимаю, к чему этот глупый пиар какой-то там журналистки? то она на голову в центре города встанет, то еще что. Ей заняться нечем, походу.
5 марта 2017, 16:07
медийная личность все понятно. но когда медийная личность чувствует и видит , что все солнце закатилось и даже не светило надо, что то изобретать ну хоть так на чуть чуть . и с каждым разом эпатаж будет более бросающимся . тут даже негатив будет в тему, а что массы то обсуждают, а когда подобные "знаменитости" пытаются произвести впечатление и оставить свой след сразу вспоминаю камеди : бандерас и смирняга " интервью с федором шаляпиным телеканал культура "
Гость
4 марта 2017, 22:49
И ЧО! Что в этом ТОКОГО, что напрегло Ваши умы??
Гость
5 марта 2017, 23:00
Это гимнастки? С завернутой стопой, отсутствующими спинами, ненатянутыми коленями и тд.? Бред. К тому же, со 2 по 4 марта все настоящие гимнастки были в МВДЦ Сибирь на Всероссийском "Весеннем кубке", а не на Дубровинского.
Гость
4 марта 2017, 18:19
до Волочковой далековато!!
5 марта 2017, 00:29
Так все-таки, кто же Попенко ? Диктор? Журналист? Или гимнастка? :-) Только ногу поднять или с поддержкой на руки встать это может сделать каждый негимнаст. К чему эти фото здесь? Чтобы ее не забыли? Или для чего?
Гость
4 марта 2017, 16:31
Полноваты для гимнасток)) В остальном молодцы-как умеют так и пиарятся)
Гость
4 марта 2017, 20:34
Минута славы...))
4 марта 2017, 18:54
Бог мой, какие все первоклассные судьи в комментаторы заделались! Вы хоть на мостик то сможете встать прежде, чем тут грязью поливать Попенко?!
Мне понравилось,позитивно!
4 марта 2017, 18:45
Оригинально и красиво.