Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники объяснили отсутствие смога в городе во время визита Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Сергей187
2 мар 2017 в 21:18

Не заметил я ветра вчера. Бывали дни ветер был ощутимый, но запах гари и смог всё равно имели место.
Погодой управлять человечество не может, он (чиновник) прав. А вот снижать вредные выбросы предприятий очень даже можно, но дорого.

крот
2 мар 2017 в 22:05

как много совпадений в один день. и нееет это не из-за приезда Путина, это все планово. Но как только он уехал.....

Тигр
2 мар 2017 в 22:19

Особенно когда на мосту в такую слякать мыли отбойник, это вообще смешно

Житель
2 мар 2017 в 21:31

И дорогу на свободном на скоряк латали.

2 мар 2017 в 21:45

Потемкинская деревня, нет не слышал)))

сварщик
2 мар 2017 в 22:35

да да да чиновники, мы вам верим)))))

AN024
2 мар 2017 в 21:14

Как не стыдно.....

Альфия
2 мар 2017 в 22:47

Пусть чаще в Красноярск приезжает президент - будет чисто и порядок 😊

Жек
2 мар 2017 в 22:35

Насмешил..

житель
2 мар 2017 в 23:32

ну,ну. Мели Емеля-твоя неделя

Все логично и привычно.

Житель
2 мар 2017 в 21:09

Отмазка

Иван
2 мар 2017 в 21:57

он назвал «обычной уборкой». Да они за день вычистили так, как за всю зиму не чистили.

Иван
2 мар 2017 в 22:27

Так вчера Краз не работал.

Cheerful_Potato
3 мар 2017 в 09:36

Хорошо, а как чиновники объяснят внезапное появление после 17 часов (как раз когда президент поехал обратно из города) дикой вони и туманки в районе КРАЗа и до путинского моста в сторону Сосняка в этот же день? Что аж испугались и остановились думая, что в машине что-то загорелось, а по факту выйдя из машины поняли что дело явно не в авто!
А вечером в северном (ближе к солнечному) я мог разглядеть соседний дом за день приезда Путина, зато когда он уехал опять туманка и ничего не видно. Совпадение? Ветер?
Вывод один все это показуха, знал бы В.В. Путин как реально работает администрация города думаю кадры быстро бы сменились.

Читатель
3 мар 2017 в 08:36

Навеяло:
Перед приездом очень богатого мужика на местный пляж, на пляже появляется его секретарь и начинает давать указания директору пляжа.
- Надо песочек что бы был белый.
Директор пляжа:
-Вы с ума сошли? Это же не песочница, это же столько песка надо завезти...
Секретарь:
-Иван Иванович платит. Надо что бы было.
Директор опустив плечи соглашается, сделает.
Секретарь:
-А море надо что бы синенькое красиво переливалось.
Директор:
-Мы не сможем за ночь очистить и выкрасить море.
Секретарь:
-Иван Иванович платит. Надо что бы было.
Директор опять кивает головой, сделает.
Секретарь:
-А над морем что бы чаечки летали, невысоко, и курлыкали.
Директор возмущенно:
-ну уж чайки, это же птицы, мы не сможем их никак организовать!!
Секретарь:
-Иван Иванович платит. Надо что бы было.
На следующий день прибыл Иван Иванович. Выходит в трусах на пляж. Смотрит вокруг, красота: песочек белый, море чистое, чайки летают курлычат. Иван Иванович вздыхает полной грудью и говорит:
-эх хорошо, красиво, все же есть в мире вещи, которые за деньги не купишь.

3 мар 2017 в 08:10

Езжайте на Кубань или Ставрополье, там одно сельское хозяйство и чистый воздух, одни минус - работы нет, да и не платят вообще. А по теме, этот господин конечно же врет. Раньше реально так не воняло на постоянной основе, помню раньше вонь была от медпрепаратов и шинного на правом, на левом от краза. Сейчас везде одинаковая вонь и смог особенно в советском районе и центральном

Гражданин РФ
3 мар 2017 в 09:08

Вот ведь совпадение, перед приездом Президента приостановили деятельность двух асфальтных заводов, у которых выбросы превышали во много раз допустимые нормы.

2 мар 2017 в 23:31

все просто!! оказывается!

Мимо проходил
3 мар 2017 в 08:59

Как в песне "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья" =))

Эколог
3 мар 2017 в 11:15

все в открытом доступе взято с гисметио
25.02. 1 м/с
26.02 3 м/с
27.02 штиль
28.02 3 м/с
01.03 1 м/с
02.03 1м/с
где ветер тов. Климик ! ?

2 мар 2017 в 21:59

Если жители Ваших объяснений не принимают, чиновники должны уйти в отставку.

Залетный
3 мар 2017 в 06:53

Теперь нужно новые лампочки на сгоревшие менять 😂😂😂 :-D

Ирина
3 мар 2017 в 09:16

Нашим чиновникам сказки бы писать.
Наличие плюсовых температур, практически, никак не повлияло на кол-во чистого, белого снега за городом!
Все длинные выходные провели за городом, где дети с утра и до вечера находились на улице, строя тунели в снегу. За одно и воздухом чистым дышали.
Сказку о ветре, вообще коментировать смысла нет.

Жека
3 мар 2017 в 13:25

Наша администрация вовсе не наша.

рыбак
2 мар 2017 в 22:29

у нас стоят на николаевке такие высотки, что перекрывают весь западный ветер.

2 мар 2017 в 23:00

Недовольные экологией! Почему в противогазах не ходите? Вредно же.

3 мар 2017 в 08:37

Человек с хорошей энергетикой привез в наш город хорошую погоду!!!