Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началась разработка бренда для Красноярского края: есть три варианта»

Вернуться к публикации
Все комментарии28

Стремные все !

Прохожий
2 мар 2017 в 16:23

Три дымящих трубы, вот наш логотип :)

111!
2 мар 2017 в 15:43

взяли и отрезали от флага Восходящего Солнца (военное знамя Японии)

Какаши
2 мар 2017 в 15:54

Чёрное небо. Или, "чёрные сердца."

Konst128
2 мар 2017 в 16:23

Опять Масквичи делали - на фото "Экскурсия В Столбы"

михаил
2 мар 2017 в 16:52

Восходящее солнце раньше зеки на руке накалывали, с надписью СЕВЕР

2 мар 2017 в 16:14

От аглицкого слова "клеймо"... "Брендирование КРАЙНЕ необходимо и нам.."
Клеймение крайне необходимо нам?
А как же официальные Флаг, Герб, Гимн Красноярского края? Если сам Красноярск уже стал привычно асоциироваться с часовенкой Параскевы.. То весь край обрисовать в одном "клейме", сложновато пожалуй.

Golos
2 мар 2017 в 16:20

Вроде уже художник придумал логотип Красноярска, про черное небо)) по моему, вполне отражает дух нашего города)) А все эти "Красивые" фразочки про Сильные духом и т.д. это как то вычурно звучит. Хотя, что бы у нас жить нужно реально иметь крепкое здоровье, нервы, и силу волю, с нашими то экологией, экономикой и "сильной командой"...

рол
2 мар 2017 в 16:36

Почти флаг Македонии вышел. Глядя на этот вариант, никаких ассоциаций с Сибирью, краем вообще не возникает. Красный цвет это еще не репрезентация Красноярского края. Игра слов и не более, а сути ноль.

2 мар 2017 в 16:58

Да как можно такие варианты рассматривать, они вообще ни о чём. На знаке должен быть какой-то символ края, например Енисей, так как Енисей края объединяет. Пусть нарисуют круг, а посередине извилистую широкую линию, понятную, что это река. Слева слегка горы, справа слегка тундра. Я не художник, но я вот так вижу) По крайней мере лучше этих представленных вариантов будет смотреться.

Ай эм
2 мар 2017 в 16:23

Позорники. Плато ПутОрана.

936
2 мар 2017 в 15:45

учитывая состояние дорог - приключение - это просто.

Дмитрий
2 мар 2017 в 16:38

У Японцев подсмотрели. Сами же не могут придумать.

Адекват
2 мар 2017 в 17:18

Я за логотип режима черного неба.

Путин В В
2 мар 2017 в 17:27

У Красноярск должен быть логотип противогаз :)

2 мар 2017 в 18:36

По контракту с краевым минкультом занимается этим проектом московское брендинговое агентство Smart Heart.

Вот теперь понятно почему край в должниках оказался :)

начали бы развивать туристическую инфраструктуру. Дорожки там благоустроили, тур.маршруты предложили бы, базы, дома отдыха построили в тайге, на озерах. Мест у нас же красивых много. Что на сервере, что на юге. Но попробуй туда попади.
Но нет. Главное - брэнд обсудить.

Denis
3 мар 2017 в 03:27

Только у меня одно логотип с восходящим солнцем вызвал воспоминания о тюрьмах, колониях, и тюремной романтики? Вот, так логотипчик, нам придумали московские недодезигнеры...

Sergey
2 мар 2017 в 16:18

Интересно сколько за это чудо заплатили. Японцам сколько-нибудь отстегнули за идею хоть?

2 мар 2017 в 21:49

Стопэ, радиация)))

coffeshop
2 мар 2017 в 23:04

Лучше бы Лебедев сделал нам бренд. Красный цвет, солнышко и буква "я" не выражают уникальности города.

Владислав
7 мар 2017 в 22:47

Дело то важное. Просто так никто к нам не приедет, недосчитаемся неплохих сумм в бюджет. А чтобы приехали, кроме создания подходящей инфраструктуры, услуги надо и продвигать, таковы правила игры в нашем мире. Для этого бренд и нужен, на него вся концепция продвижения и сможет опереться. Поражен, что мало кто понимает столь очевидные вещи.. По идее, брендингом уже давно нужно было заняться...

2 мар 2017 в 20:47

Красноярская ГЭС и ВСЕ ТУТ-))