Сверху виднее: небо над ТЭЦ во время и после визита Путина (видео)
2 марта 2017, 13:58
Гость
3 марта 2017, 14:46
С трудом верится что может быть реально такая разница в качестве воздуха в пределах двух дней. Может и правда просто туман.
Гость
3 марта 2017, 11:33
А почему небо над КРАЗом не снимают?
Гость
3 марта 2017, 09:15
Ребята смеритесь все куплено и решено за вас
Гость
3 марта 2017, 02:39
Предлагаю: выяснить кто по должностным инструкциям отвечает в мэрии и краевом правительстве за чистоту воздуха в городе и массово начать подавать иски на этих должностных лиц в суды с требованием компенсации вреда (и морального тоже). Не хотят ссориться с КрАЗом и СГК, пусть выплачивают компенсации жителям.
Корреспондент не ту ТЭЦ смотрел. Тэц-1 редко когда бывает источником загрязнения, потому что роза ветров уносит смог от города в сторону Вознесенки.
А вот ТЭЦ-2 является главным виновником, выбросы от нее как раз накрывают город, особенно в холодный период. И не надо никаких светящих бактерий, все и так видно.
Гость
2 марта 2017, 16:25
Что за люди живут в нашем городе! Кстати сам такой же, жалобы на грязный воздух каждый день, но продолжают здесь жить. У меня знакомые кому не нравилось, все переехали в Питер, москву и Краснодар. Никто здесь ничего делать не будет, пора принять это как факт и люди ничего не решают.
Гость
2 марта 2017, 15:20
Выход есть ;) километров 500-700 от города и снег белый
Я когда открыл окно для проветривания, тоже хотел верить в то, что это туман или снег, но этот непередаваемый запах и першение в горле подсказывают что это совсем не туман. Это ТЭЦ запустили на полную катушку.
Ща опять губер будет свистеть про "Подует ветер и все будет нормально")))))))))))))))))))))))
Гость
2 марта 2017, 15:13
Это реально уже не в какие ворота. Нас травят наглым образом, а мы сидим и молчим. Ну сколько можно это все терпеть?? Может начнем как то отстаивать свою жизнь, а не ждать, что кто то сделает это за нас!!!
Гость
2 марта 2017, 14:53
Пора бы уже как с заводом ферросплавов начать бороться всем вместе. Наклейки митинги и тому подобное
Гость
2 марта 2017, 14:43
Что вчера и писали в комментах, что когда уедет царь, то начнут топить в два раза сильнее.
Гость
2 марта 2017, 14:15
Как бы теплая погода сменяется к вечеру и ночью морозом - сразу туман, при чем здесь отхезд чиновника?)) погодные явления школьный курс) Но кому какая разница - главное связать это с "заговором против человечества"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте