Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сверху виднее: небо над ТЭЦ во время и после визита Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Красноярец
2 мар 2017 в 15:13

Это реально уже не в какие ворота. Нас травят наглым образом, а мы сидим и молчим. Ну сколько можно это все терпеть?? Может начнем как то отстаивать свою жизнь, а не ждать, что кто то сделает это за нас!!!

2 мар 2017 в 15:16

Я когда открыл окно для проветривания, тоже хотел верить в то, что это туман или снег, но этот непередаваемый запах и першение в горле подсказывают что это совсем не туман. Это ТЭЦ запустили на полную катушку.

2 мар 2017 в 15:16

Ща опять губер будет свистеть про "Подует ветер и все будет нормально")))))))))))))))))))))))

Гость
2 мар 2017 в 14:43

Что вчера и писали в комментах, что когда уедет царь, то начнут топить в два раза сильнее.

Сёма
2 мар 2017 в 14:53

Пора бы уже как с заводом ферросплавов начать бороться всем вместе. Наклейки митинги и тому подобное

2 мар 2017 в 22:20

Корреспондент не ту ТЭЦ смотрел. Тэц-1 редко когда бывает источником загрязнения, потому что роза ветров уносит смог от города в сторону Вознесенки.
А вот ТЭЦ-2 является главным виновником, выбросы от нее как раз накрывают город, особенно в холодный период. И не надо никаких светящих бактерий, все и так видно.

настоящий буйный
3 мар 2017 в 02:39

Предлагаю: выяснить кто по должностным инструкциям отвечает в мэрии и краевом правительстве за чистоту воздуха в городе и массово начать подавать иски на этих должностных лиц в суды с требованием компенсации вреда (и морального тоже). Не хотят ссориться с КрАЗом и СГК, пусть выплачивают компенсации жителям.

2 мар 2017 в 14:07

мы будем это терпеть?

Евгений
2 мар 2017 в 16:25

Что за люди живут в нашем городе! Кстати сам такой же, жалобы на грязный воздух каждый день, но продолжают здесь жить. У меня знакомые кому не нравилось, все переехали в Питер, москву и Краснодар. Никто здесь ничего делать не будет, пора принять это как факт и люди ничего не решают.

Алексей
2 мар 2017 в 15:20

Выход есть ;) километров 500-700 от города и снег белый

асмин
3 мар 2017 в 09:15

Ребята смеритесь все куплено и решено за вас

Марина
3 мар 2017 в 11:33

А почему небо над КРАЗом не снимают?

Inna
3 мар 2017 в 14:46

С трудом верится что может быть реально такая разница в качестве воздуха в пределах двух дней. Может и правда просто туман.

Пряник
2 мар 2017 в 14:15

Как бы теплая погода сменяется к вечеру и ночью морозом - сразу туман, при чем здесь отхезд чиновника?)) погодные явления школьный курс) Но кому какая разница - главное связать это с "заговором против человечества"