Город Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в крае в 2016 году

Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в крае в 2016 году

За этот период оператор открыл 11 фирменных центров продаж и обслуживания, в том числе — в аэропорту «Емельяново». Сейчас на территории края насчитывается более 2600 точек, где можно купить комплекты подключения.

В Красноярске новые фирменные центры продаж и обслуживания Tele2 появились в ТРК «Торговый комплекс на Свободном», ТРЦ «Покров-SKY», в гипермаркете «Лента» на ул. Свердловской, а также на проспекте им. газеты Красноярский рабочий, 56 Д и на ул. А. Матросова, 16, корп. Е. Новые салоны связи Tele2 открылись в Ачинске, Боготоле, Назарово, Шарыпово и Норильске. Теперь жители и гости Красноярского края могут подключиться к сети Tele2, получить консультацию или восстановить SIM-карту в аэропорту «Емельяново». Сейчас на территории края работают более 90 фирменных центров продаж и обслуживания Tele2.

Приобрести комплекты подключения Tele2 и пополнить без комиссии баланс лицевого счета жители края могут также в салонах партнеров компании, например, в 140 салонах федеральных ритейлеров «Связной» и «Евросеть». В 2016 году список партнеров Tele2 пополнили DNS, re:Store, «М.Видео», «Эльдорадо», «Быстроденьги», «Росгосстрах Банк». Также подключиться к Tele2 жители Красноярска, Ачинска и Канска могут в киосках «Роспечати». В салонах партнеров можно перейти в сеть Tele2 со своим номером и заменить SIM-карту (например, в салонах «Цифрового папы» и офисах «Ростелеком — Розничные системы»).

Подключиться к Tele2 теперь могут посетители природного парка «Ергаки», SIM-карты продаются на одноименной туристической базе.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Жители края проявляют все больший интерес к нашим пакетам тарифных предложений — доля продаж "Черных" тарифных планов в конце 2016 года выросла до 67 %. Для того, чтобы все желающие могли получить консультацию и подобрать для себя выгодный тариф Tele2, мы активно развиваем нашу сеть дистрибуции. Мы работаем и в удаленных точках края, например, приобрести нашу SIM-карту и оставаться на связи во время путешествия могут посетители природного парка "Ергаки"».

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: tele2.ru.

«ВКонтакте»: vk.com/tele2

ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства