NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дороги для проезда кортежей крупных чиновников стали перекрывать по Красноярску (видео)

Дороги для проезда кортежей крупных чиновников стали перекрывать по Красноярску (видео)

Проверит объекты Универсиады и центр ядерной медицины ФМБА России

Уполномоченный президента России в СФО Сергей Меняйло приехал в Красноярск. Информацию подтвердили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе чиновника.

Известно, что вчера, 27 февраля, Мейняло посетил «Красмаш», который является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок, а также базового модуля разгонного блока для ракет-носителей «Зенит» и «Протон». На предприятии Меняйло обсудил ход выполнения государственного оборонного заказа и перспективы освоения новых производств.

Сегодня чиновник посетит Центр ядерной медицины Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России, а также спортивные и инфраструктурные объекты, строящиеся к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года. Также Сергей Меняйло примет участие в совещании по вопросам повышения эффективности лесного комплекса России. Связан ли визит полпреда с грядущим визитом президента в Красноярск, в пресс-службе не уточняют.

По информации источника НГС.НОВОСТИ, вместе с уполномоченным президента город сегодня посетят и другие высокопоставленные чиновники.

В связи с приездом гостей на дорогах города было замечено большое количество патрулей ДПС. С утра ул. Копылова перекрывали для движения кортежа из микроавтобусов, иномарок, машин полиции и «скорой помощи». Также за ночь в городе вывесили баннеры с символикой Универсиады-2019.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Наталии Ермаковой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства