перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бензин в Красноярске взлетел в цене на 80 копеек

27 февраля 2017, 14:20
Гость
Гость
28 февраля 2017, 10:26
Может повышение цен на бензин уберёт с дорог немного машин)А то плачатся,бедные,денег еле на хлеб хватает,от куда столько машин на дорогах?
Гость
28 февраля 2017, 09:13
Популяция водителей растёт, количество авто растёт, средний годовой пробег авто растёт... соответственно, спрос на бензин растёт. По законам экономики бензин просто обязан дорожать. А вот если бы водители проявили сознательность, перестали бы ездить везде и всюду по надобности и без надобности, до работы добирались на общественном транспорте, то сразу же бензин опустился в цене (из-за падения спроса), на дорогах стало бы свободнее. Profit. P.S. в постоянных заторах на дорогах и вечно растущих ценах на бензин виновато не правительство, а ваша лень, господа, заставляющая вас постоянно передвигаться на авто.
Ceрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 22:24
При заправке "под горлышко", при горящей лампочке, на газпроме, при прочих равных условиях, влазит на 1,5-2 литра больше, чем на том же магнате. Выводы делайте сами, с чего идут их бонусы.
Гость
27 февраля 2017, 21:30
Бензин на заправках хорошо горит... так к слову.
PowerM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 19:47
Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает. В великой стране живём, богатой ресурсами. Национальное достояние)
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2017, 19:32
Сейчас ещё налогами прижмут и всё........
Гость
27 февраля 2017, 19:21
пепец топливо растет качество понижается особено на азс газпромнефть сколько заливал быстро заканчивается машина логан
Гость
27 февраля 2017, 18:09
На Магнат РД литр 92 стоит 34,45р.
Гость
27 февраля 2017, 17:27
Вот Росснефть продаст 51% акций чечне, тогда наверное будем жить, как там
Гость
27 февраля 2017, 16:48
на Магнате литр 92 стоит 33,95 и это со скидкой по карте вышло. сегодня утром заправлялся.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 16:43
Опять бензин дорожает и все молчат. Терпят.
Гость
27 февраля 2017, 15:52
Стабильность... Доллар растет бензин растет, доллар падает бензин растет....
Андрей Гаврилович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 15:51
Сечину всё мало??
Гость
27 февраля 2017, 15:42
Кичайкин предрег рост цен?, да он все прекрасно знал наперед.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 15:16
лесосибирске 32,50 вчера было
Гость
27 февраля 2017, 15:15
Скоро весна )) посевные работы )) ещё поднимут !!!
Гость
27 февраля 2017, 14:58
это ваша плата по многотриллионным долгам "Роснефти"
Гость
27 февраля 2017, 14:57
Судя по этой таблице http://www.benzin-cena.ru/benzin/2-mir-ceni-v-rubljah ровняются они явно не на Казахстан или Кыргызстан
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2017, 14:51
Взлетел, с формулировочка про 80 копеек перегнули!!! На Украине так бенз на наши деньги по 60 р., вот где народу сейчас реально туго. Цены Выше в 2 раза на все, а з/п в 2-3 раза меньше наших. Все относительно.
Гость
27 февраля 2017, 14:29
На шахтеров на азс 27 часов 34,5, а через дорогу на другой азс 32,2, дурдом!
Гость