Секс по пьянке, интернет знакомства, нехватка денег на презервативы и т.п. Надо проводить массовую информационную кампанию по пропаганде от чего и почему заражаются. Жаль молодых ребят... раньше наркоманы в основном были вич инфицированные, а теперь любой может им стать...
Гость
17 февраля 2017, 20:05
Так вы видели сколько презервативы стоят??? Я не про китайские безымянные. Какая тут профилактика может быть?
А сколько еще не зарегистрированых ВИЧ- положительных,одному Богу известно.
Гость
18 февраля 2017, 06:41
я работаю ночами и постоянно вижу прилюдии к безпорядочным половым связям посетителей с клубов баров. бывают просто тела выпадывают. Парочки любовные :-)))
Гость
18 февраля 2017, 09:31
Знакомый сделал медсправку для знакомства с результатами анализов) а почему бы и нет, хочешь отношений - докажи их безопасность
Гость
17 февраля 2017, 20:54
Судя по ценам на презервативы, если кто не знает пачка из 10 штук сейчас стоит 500р наше правительство ждёт пока все вымрут.
Гость
18 февраля 2017, 10:26
А знаете почему чаще женщины? Не потому что они гулящие, а потому что мужики их меняют как перчатки, и видите ли а презервативе им не так кайфово. Девушки, будьте девушками, а не куртизанками, не надо в первые три часа после знакомства, имейте честь и достоинство, парень должен ухаживать..
Гость
18 февраля 2017, 12:53
Ну а как вы хотели, посмотрите что в клубах твориться! еще и гастарбайтеры вьезжают постоянно с вич а с ними многие девушки тоже любят погулять вот вам, думать надо головой что где и с кем!
Все от безответственности, даже самые дешевые резинки могут спасти от этой болезни. У меня есть знакомая, которая имеет 3-4 контакта в неделю с разными партнерами и использует ППА. Нарывалась пока только на трипер и сифак. С виду очень приличная, есть диплом колледжа. И таких далеко не единицы!!!!
кода то само слово спид казалось чем то необычным.далеким.страшным.а главное не нашим!развалилась та страна.не стало социализма.сняли железный занавес....и вот вам пожалуйста-30000 больных только в нашем крае.зато полно колбасы.мяса и нет очередей....
Гость
18 февраля 2017, 13:52
Надо проверять друг друга прежде чем вступать в близкие отношения на ВИЧ , гепатит С и другие венерические инфекции.Растет заболеваемость и смертность от СПИДа.Эпидемию.уже не остановить.Варианты есть кардинальные ,вроде отселения всех положительных в безлюдные поселки и городки по всей России.Дальний Восток и Сибирь постепенно лишаються народа, есть на севере и Урале немало мест.А все "любители Родины и патриоты"все чаще переселяються в Краснодарский Край, Питер, Подмосковье и Москву.Но сейчас не об этом речь .Анализы, верность и секс в браке через венчание ,могут спасти страну , хотя при такой власти оно вряд ли.Нет с кем заняться любовью купите в секс шопе искусственную вагину или фаллос.И дешево и всегда рядом и не заразишся , автор в статье указал что при такой статистике риск с каждым днем для всех возрастает многократно. Все же хочеться верить, что люди станут умнее и вернуться к заповедям предков
Гость
18 февраля 2017, 18:24
Праздник какой то... 4 по спиду, 5 по сумашедшим...
Гость
22 февраля 2017, 01:13
Не понимаю, врачи бактериологи каждый день в микроскопе видят вирус иммунодефецита , как люди до сих пор могут верить в заговоры и сказки? Простите, вы из леса что ли, совсем не боитесь в этой жизни ничего? Потом после таких как вы такая страшная статистика
Гость
17 февраля 2017, 21:44
И правда, цены на презервативы в наших аптеках нисколько не радуют. Хотя если покупать заранее в проверенных местах... ТАК! СТОП! У меня появился отличный бизнес-план!
Гость
18 февраля 2017, 22:31
все это замануха ВОЗ. если рассматривать спид как болезнь, то у любой болезни есть возбудитель. А возбудитель спида так и не выявлен.раньше придумали спид чтобы пугать наркоманом и тех кто им еще не стал. потом пугали молодеж им от беспорядочных половых связях. потом спид куда то пропал, все замолчали о нем! появились вирусы гриппа, то птичий, то свинной, потом в СМИ стали говорить про Эболу, потом про Зика. время проходит- люди теряют интерес к таким новостям. и все эти болезни и вирусы куда то проподают. сегодня опять по телевизору и в интернете пошла пропаганда спида. суть в том что бы держать народ в страхе. В свое время на спиде не плохо заработали! открыли спид-центры! А сейчас они пустуют. начинают развивать по новой.
Гость
20 февраля 2017, 03:20
Как общаться? Как знакомиться?
Гость
17 февраля 2017, 20:11
Ребят однозначно жалко, большенство просто жертвы, на их месте мог оказаться любой. Нас учат той жизни, которая не существует. .
Гость
18 февраля 2017, 16:26