Город Пьяный виновник ДТП попытался скрыться от полиции и устроил еще одну аварию (фото)

Пьяный виновник ДТП попытался скрыться от полиции и устроил еще одну аварию (фото)

Обнаружившие автомобиль инспекторы потребовали от водителя остановится, но он попытался скрыться

В Красноярске пьяный виновник аварии скрылся с места ДТП и, когда за ним устроили погоню полицейские, протаранил еще один автомобиль. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Как рассказали в ведомстве, днем 16 февраля в районе дома № 28 на ул. 26 Бакинских Комиссаров водитель автомобиля ВАЗ-2112 столкнулся с автомобилем Honda Stepwgn. После аварии водитель ВАЗа скрылся. Прибывшим на место полицейским очевидцы сообщили, что неподалеку видели автомобиль виновника.

Вскоре инспекторы заметили ВАЗ с водителем внутри и по громкоговорителю приказали покинуть машину, однако водитель попытался скрыться. В итоге в районе дома № 11 на ул. Рейдовая, пытаясь уйти от преследования, водитель протаранил «Тойоту».

Как оказалось, находившийся за рулем ВАЗа мужчина был пьян — прибор показал 1,27 грамма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В отношении водителя был составлен протокол за управление авто в пьяном виде и оставление места ДТП, ему грозит штраф 30 тыс. руб. и лишение прав, ранее он пьяным за рулем не попадался. Также в авариях обошлось без пострадавших.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства