29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ТриЗеленыхСвистка
16 фев 2017 в 13:39

ну что, убираем быстро снег, где остался - красим в белый цвет? и кстати, спорим небо будет чистым в эти дни?))

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 фев 2017 в 13:45

Пускай приезжает, в городе хоть порядок наведут и дороги подлатают...

14nm
16 фев 2017 в 13:47

Поезд апокалипсиса уже едет в Красноярск "чух чух" берегитесь чинушки =)

16 фев 2017 в 13:48

С этим событием есть хорошая и плохая новость.

Хорошая: НМУ не будет, подышим чистым воздухом, да и в целом все будет лучше чем обычно.
Плохая: Это все будет не долго.

ОТВЕТИТЬ

Может губернатора за собой прихватит при отъезде....

ОТВЕТИТЬ
Provoda
16 фев 2017 в 13:53

Урра! Подышим!:)

Красноярочка
16 фев 2017 в 13:57

В этот день все горожанин выйдут на улицу дышать свежим воздухом!)))

Евгений
16 фев 2017 в 13:58

Единственный раз, когда буду рад НМУ. Может тогда внимание на экологию обратят.

ОТВЕТИТЬ
Сын лейтенанта Шмидта
16 фев 2017 в 14:05

Пошёл рисовать плакат "спасибо Путину за синее небо над головой!"

Владимир
16 фев 2017 в 14:16

Хоть бы что-нибудь новенькое в комментариях написали, а то про одно чёрное небо. Больше шуток нет что ли ?

ОТВЕТИТЬ
барбамбия мозга
16 фев 2017 в 14:18

путин придет порядок наведет

иван
16 фев 2017 в 14:18

Ну вам жителям Красноярска может и на пару дней и полегчает. А вот нам жителям края наврятли. Лутше рабочие места с нормальной з/п создали. Или вахта предел мечтаний...?

NMS
16 фев 2017 в 14:21

Всем Комментаторам на тему НМУ ЗАЧЁТ )))) Согласна на 200%

Фото пользователя
16 фев 2017 в 14:25

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо)))

Прохожий
16 фев 2017 в 14:30

В день приезда все берите отгул. Можно будет чистым воздухом подышать полной грудью.

1234
16 фев 2017 в 14:56

А, что народ радуется? Весь город встанет в одну ОГРОМНУЮ пробку, причем на весь день. Аэропорт закроют на вылет-прилет, как в прошлый раз. НМУ никуда не денется, ветер вызывать власти еще не научились. Так, что сомнительная радость от приезда ВВП получается.

ОТВЕТИТЬ
елка
16 фев 2017 в 15:03

Барин приедет- барин рассудит! Еще б ить челом соберитесь...

Максим
16 фев 2017 в 15:36

Я что-то не понял. А где Путин день знаний то отмечал? На форуме красноярском? Или в городе?

ОТВЕТИТЬ
серега
16 фев 2017 в 15:42

наивные!кто порядок наведет?царь?холопы!забыли свое место!когда до людей дойдет-страна вернулась в царизм!показухи ради может снег покрасят.да в этот день запрет будет воздух загаживать!думаете чиновники не знают кто экологию загаживает?знают.

ОТВЕТИТЬ
лёха
16 фев 2017 в 16:57

Буду в этот день кричать долой губернатора

16 фев 2017 в 17:19

Сей час бараки в доль дорог будут обтянуты брезентом с изображением деревьев, красивых избушек=))

Водила
16 фев 2017 в 17:54

Гайдашевку успеют за асфальтировать ?))

Мила
16 фев 2017 в 18:23

лучше бы экологию проверил и рабочие места. а то скоро люди загнутся! а универсиаду - коту под хвост!!!

Противгуб
16 фев 2017 в 18:53

Барина пора уже менять, мож Владимир Владимирович на восток, гектары осваивать отправит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 фев 2017 в 21:02

Чую кто-то поедет в ближайшую сибирскую столицу ))

Фото пользователя
16 фев 2017 в 23:12

В город возможно приедет уважаемый в стране и мире человек. Кто этим недоволен?

ОТВЕТИТЬ
Наида
16 фев 2017 в 23:44

Ну хоть на чистое небо посмотрим

17 фев 2017 в 05:36

Владимир Владимирович спасите от этого смога!!! Поменяйте нам власть

tibibo
18 фев 2017 в 06:07

Повезет чинушам если будет мороз и ветер. Ямы на дорогах водой зальют и песком по сыпят, когда замерзнет. Гарь над городом разгонится ветром. На ВВП оденут розовые очки и все будет ОК!!!!

Loading...