Город Среди пассажиров аварийно севшего самолета из Лондона оказался именитый кинопродюсер: ждет ночного вылета и пишет о Красноярске (фото)

Среди пассажиров аварийно севшего самолета из Лондона оказался именитый кинопродюсер: ждет ночного вылета и пишет о Красноярске (фото)

За пассажирами направлен резервный борт, вылет из Красноярска назначен на 23:00

Пассажиры аварийно севшего в Красноярске самолета из Лондона ждут ночного вылета.

Напомним, в среду, 15 февраля, в красноярском аэропорту совершил аварийную посадку самолет из Лондона со 180 пассажирами на борту. Аэробус рейса 552 направлялся в Шанхай. В 10:51 пилоты запросили посадку в красноярском аэропорту. В 11:01 воздушное судно благополучно приземлилось в «Емельяново». 180 пассажиров и 13 человек экипажа разместили в здании аэропорта. Известно, что судно А330-200 принадлежит китайской компании China Eastern Airlines.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта, за пассажирами направлен резервный борт. «Пассажиры рейса "Лондон – Шанхай" располагаются в транзитном зале аэропорта "Емельяново"», — сообщают в пресс-службе. НГС.НОВОСТИ уточнили, что пассажиров с детьми разместили в гостинице. Всех пассажиров уже покормили обедом, также их планируют накормить ужином.

Вылет в Шанхай назначен на 23:00. Заключение по вылету неисправного самолета будет принято специалистами авиакомпании, которые также прилетят резервным бортом.

Один из пассажиров поделился в на своей странице в Instagram впечатлениями после посадки. На его фото — скриншот экрана с погодой в Красноярске: –24. «Приземлились здесь из-за технических проблем. Конечно, у нас не было вещей для такой погоды. Я верю, что я в России», — пишет пассажир Stephen Margolis. Он также отметил, что летит в Китай по работе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комментариях его просят записать видео происходящего, однако пассажир говорит, что видео вряд ли бы было интересно, так как он сидит в кресле. «Не так много магазинов здесь», — говорит он.

Отметим, на личных фотографиях пассажира — кадры с вручения премии Британской киноакадемии. Судя по данным в Сети, человек с именем Stephen Morgolis является британским кинопродюсером.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com, silograms77 c instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства