Город «Такой глупости явно обучают»: безумный маневр водителя на перекрестке жестко осудили в соцсетях    (видео)

«Такой глупости явно обучают»: безумный маневр водителя на перекрестке жестко осудили в соцсетях    (видео)

Инцидент произошел на правобережье

В Красноярске водитель протаранил авто, резко повернув на перекрестке. В социальных сетях поступок водителя вызвал шквал гневных комментариев.

Видео аварии появилось в соцести поздним вечером 14 февраля. Инцидент произошел на перекрестке Вавилова и Затонской. Все происходящее снимает камера одной из машин.

Почти по пустынной улице движется пара машин. Автомобиль с регистратором движется по правой полосе. По соседней идет иномарка. Обе машины спокойно подъезжают к перекрестку, чуть притормаживают, и вдруг водитель иномарки резко выворачивает вправо. Машина таранит соседнее авто, пересекает перекресток и останавливается.

За ночь видео мелкой аварии собрало почти 8 десятков комментариев. «Таким тупым маневрам явно где-то обучают. Все в традициях нашего города. Удивляет даже не незнание правил где то, а полное отсутствие осторожности. Чтобы выжить на наших дорогах, нужно быть экстрасенсом», — пишут разгневанные красноярцы.

В десятках комментариев водители вспоминают странные перестроения и мелкие аварии из-за небезопасных маневров других водителей.

В ГИБДД сообщают, что в инциденте никто не пострадал, водители решили оформить ДТП без участия дорожной полиции. В ведомстве напоминают, что повороты можно совершать только из крайних рядов, не «подрезая» других участников движения.

НГС.НОВОСТИ
Видео «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства