Только в России человек может взять кредит, чтобы погасить кредит, который брал на погашение кредита...
Гость
14 февраля 2017, 16:38
Для тех, кто не в теме, поясняю, Красноярский край де-факто колония Москвы, соответствующий основным критериям колоний:
* Политическая несамостоятельность, особый правовой статус, как правило отличающийся в худшую сторону от статуса полноценных провинций метрополии (республик);
* Географическая обособленность и, в большинстве случаев, отдалённость от метрополии;
* Экономическая эксплуатация природных богатств, труда аборигенов в пользу метрополии, что часто приводит к торможению экономического развития, деградации колонии.
Гость
14 февраля 2017, 13:11
решение проблемы: сокращайте чиновников, продавайте их лексусы и планшеты, отменяйте все их бесполезные поездки в Москву и др. страны. хватит кормить этих бесполезных. начните искать, кто и где на местах ворует. почему это в голову не приходит? никто не думает о крае, только о себе любимых.
Сразу ясна квалификация и уровень развития чиновников. Это же уровень откровенного люмпена - взять очередной кредит, чтобы часть проесть, а часть заплатить по предыдущим кредитам. Нормальный человек ни за что не станет так делать. Кто-нибудь вообще управляет городом? Или эта колымага сама катится с горы, все набирая скорость? У администрации видимо одна позиция "хапнул - спрыгнул".
Гость
14 февраля 2017, 09:37
далеко не бедный регион лезет в долг.ну и дела....а может прав был ныне покойный генерал-губернатор.когда говорил.что сибирь нужно отделить от нахлебников...
Гость
14 февраля 2017, 09:25
это схема построения рос. бюджета.
налоги уходят в центр.
далее распределяет царь - кто благосклонен - тому побольше, холопам - поменьше.
холопы тоже жить хотят - царь разрешил им занимать у банков.
банки тоже рады - если холопы царя не отдадут, то доверия вообще ни к кому нет.
царь тоже хитер - когда придет срок отдавать - скажет банкам - или прощаете или не требуете или не работаете в стране, т.к. лодку раскачиваете.
крайними остаются вкладчики, организации, которые хранят деньги в банках.
особенно в крупных
Гость
14 февраля 2017, 07:17
как наша власть еще микро займов не набрала.)скоро коллекторы придут отжимать наш край ))
класс эффективно рулим нечего сказать . кто там , что то говорил про период адаптации двухлетний . нормально так адаптировался . прям анекдот - ну загоняй меня в долги , загоняй касатик !
Гость
13 февраля 2017, 23:46
А чо, у Кузнецова перехватили бы, у него на Лазурном берегу долгов нет!
кредит берут, чтобы проценты по прошлому выплатить
Гость
13 февраля 2017, 21:58
деньги берут на заведомо невыполнимые майские указы президента. всякие халявные молодые семьи и соцвыплаты. приучили народ к халяве те и требуют отдай это мое.
Гость
13 февраля 2017, 21:42
Долговая яма... А еще акции, принадлежащие краю продавать хотят...
Эффективность управления на лицо! Внутри БОГАТЕЙШЕЙ ресурсами страны, её БОГАТЕЙШИЙ ресурсами регеон, должен ЧАСТНОМУ капиталу, созданному благодаря эффективному растаскиванию богатств этой страны!
Браво,браво! Слов нет... Даже неприличных:))
Гость
13 февраля 2017, 20:28
Зато на всякую ерунду тратим, плакатики, опросы никому не нужные, вместо того чтоб на благое дело пускать.
Достижения
Свой среди своих