Город Девушка бесследно пропала по дороге из магазина (фото)

Девушка бесследно пропала по дороге из магазина (фото)

В Красноярске девушка пропала, возвращаясь из магазина домой

В Красноярске девушка пропала, возвращаясь из магазина домой.

Ориентировка была опубликована во вторник, 7 февраля, в группе общественной организации «Поиск пропавших детей». Судя по данным ориентировки, 21-летняя Ольга Солодкая пропала еще в воскресенье, 5 февраля.

Известно, что около 20:00 она вышла из гипермаркета «Лента» в мкрн «Покровский» на ул. Дмитрия Мартынова, 12. В 20:30 позвонила мужу и сказала, что едет домой на ул. Павлова, 42. Очевидцы видели, как женщина садилась в машину.

Однако дома девушка так и не появилась, на сообщения и звонки не отвечала, а на следующий день телефон стал недоступен. Где она находится, неизвестно до сих пор. Родственники обратились с заявлением в полицию.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ тетя девушки, Ольга работает в «Ленте» и в воскресенье возвращалась домой с работы. Никогда раньше девушка из дома не уходила. Никаких серьезных конфликтов в семье с мужем у нее не было. Замужем Ольга всего год.

Приметы Ольги: рост 160–165 см, худощавая, глаза голубые, волосы светлые, крашеные, чуть ниже плеч. Из особых примет — шрам на лице с правой стороны чуть ниже глаза, шрам с левой стороны на ключице.

Была одета в темно-зеленую куртку, синие джинсы, черную вязаную шапку, черные кроссовки. На шее золотая цепочка с кулоном «Водолей», с собой также были сумка, телефон, карточка «Ленты», карта Сбербанка и ключи.

НГС.НОВОСТИ
Фото poiskdeteikrasnoyarsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства