перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мама с 5-летним ребенком разбилась в «лобовом» на трассе

3 февраля 2017, 21:30
все правильно все говорят! или что здесь кто то сказал так тебе и надо? ты едешь в источнике повышенной опасности на загородной трассе! если нет уверенности в себе! 80 режим и не вылазь ! приедешь на пару час позже но зато приедешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 18:49
кувыркалась похоже конкретно TOYOTA. здоровья пострадавшим, соболезнования семье погибших.
3 февраля 2017, 18:52
просто слов нет... ты с ребёнком!!! куда ты летишь???
Гость
3 февраля 2017, 19:04
и мужикам, особенно пьяным, не мешало бы лишний раз не вылазить на дорогу
3 февраля 2017, 19:27
Мужики,имейте совесть,хуже баб! Страшное случилось,вы все о своем.Что вы себе не запретите летать,ездить,выезжать на встречку,сбивать прохожих,а?!
Гость
4 февраля 2017, 08:18
Щас то че выяснять были пристегнуты или нет. Этот вопрос не воскресит людей
Гость
4 февраля 2017, 09:08
Соболезнования родным.. Страшное горе. Не вижу смысла писать что то еще..
Гость
4 февраля 2017, 09:12
досадно когда за ошибки взрослых дети платят своей маленькой жизнью.о чем вы все тут спорите?ребенок погиб.а вы выясняете кому за руль можно кому нет.
Гость
3 февраля 2017, 22:44
Нет, не женское это дело автомобиль. Лучше сидите дома, борщ варите. И с вами всё в порядке будет, и нам меньше переживаний за вас.
Гость
6 февраля 2017, 09:16
Да погибших уже не вернешь. Но для будущих летунов будет урок, хотя сколько их уже было... Здесь скорее всего летела Мазда, на Филдере скорость была ниже, весь удар пришелся от Мазды, но как Филдер мог вылезти на встречку, и зачем? Скорее всего Мазда слишком быстро шла и Филдер просто не успел среагировать, к сожалению в таких ситуациях женщины чаше впадают в ступор, если бы дернула рулем может и ушла бы, самое худшее улетела бы в кювет, но живы бы остались, при условии что все-таки Филдер шел с меньшей скоростью, чем Мазда. Если оба летели, до здесь без вариантов. Остается один вопрос, как Филдер оказался на встречке?? Идти на обгон га такой сложной трассе и с ребенком в машине, это о чем надо думать, зачем так рисковать?? Всем добра и удачи.
Гость
4 февраля 2017, 21:17
Проезжал мимо вчера. Случилось буквально за 30 минут. Так как ранее ехал ничего не было, через 30 минут уже авария. Жесть. Дорога прямая, ровная. Маленький накат был, снег прошёл. На мазде скорость была порядка 160.
Гость
4 февраля 2017, 12:40
Я как понимаю возле Мазды , фото трупа ребенка? Мало того, что по трассе еще и ребенка не пристегнула?
Гость
4 февраля 2017, 20:15
царствие небесное,только тело ребеночка не прикрыли,ужас
Гость
6 февраля 2017, 08:45
Боюсь таких вот чудаков, которые выезжают на встречу и идут в лоб, надеюсь, мне такие не повстречаются.
Гость
3 февраля 2017, 18:55
Сидите бабы дома!!!!
Гость
4 февраля 2017, 07:49
Соболезнования родным погибших!!! А тем кто трындит про женщин зарулем , про сидите дома, варите борщ.... Вам видимо с пассажирского сиденья трамвая лучше знать, ведь правда? Вот смутные у меня предположения, но мне кажется у Вас и транспорта нет и куча этих дурацких стереотипов про “баб за рулем“.... да и тем кто выдает подобные названия для новостей, давайте уже или прекращать делать акцент про то что авария произошла по вине женщины , ну или если вы освещаете подобные события, тогда пишите и про аварии с мужчинами....думаю не для кого не секрет что этих аварий будет гораздо больше....и порой они не менее курьезные, чем у женщин... Берегите себя,будьте внимательнее на дорогах!!!
Гость
3 февраля 2017, 21:30
правый руль, снежно возможно скользко/накат и не слишком опытна. Вот результат... Соболезную...
Гость
4 февраля 2017, 12:00
Автоледи, одумайтесь уже, в конце-то концов!