перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Со «Взлетки» на штрафплощадку убрали машины с рекламой для взрослых (фото)

Гость
3 февраля 2017, 14:40
А можно еще покровку избавить от рекламы ломбардов и мужских салонов?)
Гость
3 февраля 2017, 14:39
Давно пора, захламили рекламой своей весь район.
Гость
3 февраля 2017, 15:03
Наконец то! На взлетной почти неделю всем мешала!
Гость
3 февраля 2017, 15:26
Заберите все оставшиеся рекламомобили в городе на штрафстоянку
Гость
3 февраля 2017, 16:23
А вот, если глава района вместе с своими первыми ЗАМами объезжал, еженедельно, подконтрольную им территорию, он бы многое увидел
Гость
3 февраля 2017, 18:42
Порядок не там, где убирают, а там, где не сорят...
Гость
4 февраля 2017, 19:11
по ходу рекламщики не проплатили во время кому надо.всего делов то.
Гость
7 февраля 2017, 22:29
Не с тем боритесь в городе есть более глобальные проблемы на которые нужно обратить внимание! То что касается рекламы 18+ дело каждого взрослого человека! Лично я посещаю и ничего плохого там не вижу!!!
Гость
3 февраля 2017, 17:25
Не видела такую рекламу в других городах... очень удивлялась, что в Красноярске так запросто она существует
Гость
3 февраля 2017, 17:24
еще бы телефон черканули, куда звонить если увидишь рекламобиль
Гость
4 февраля 2017, 13:17
По городу едешь складывается мнение, что жители живут исключительно массажными салонами и пивнухами. Покровский вообще отдельная история практически в каждом доме по паре пивных магазинов.
Гость
3 февраля 2017, 23:10
Семафорная 189 напротив супермаркета Красный ЯР,газель гнилая,сауну рекламирует причём на газели трубы наварены по периметру и Реклама натянута уже пол года стоит.Видимо глова свердловского района и его замы и подчиненые пол года район не объезжали либо намеренно не замечают эту проблему,а деньги (зарплату) с наших карманов получают(налоги).Если бы убрали газель владельцем сауны выхода бы не осталось как честно арендовать у администрации место под рекламную конструкцию, и денги в бюджет пополнили.а на сегодняшний день это не только город наш позорит но и загорится может.МЭР поругай гл.свердловского района или поменяй.
4 февраля 2017, 02:32
На пашенном пруд пруди таких