перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель «Туарега» насмерть сбил женщину на Брянской: от удара отбросило на десятки метров (видео)

30 января 2017, 19:19
сегодня что за день??? три сбитых и все на глухо(( парад планет ?? землетрясение так действует?
Гость
30 января 2017, 19:07
На брянке всегда носятся, я бы даже по пешеходному переходу подняв руку переходил...
Гость
30 января 2017, 19:52
Представьте какого водителю теперь если он будет не виноват знать что сбил человека насмерть такого врагу не посоветуешь с такими мыслями жить! А на счёт аварий за пару дней столько произошло что аж страшно становится! Я пол часа назад ехал в солнечный через северный реально у людей крыша едет как заторможенные много кто едет не понять как!
30 января 2017, 19:28
Это как у неё ума хватило БРЯНСКУЮ да ещё и наискосок переходить вне пешеходного перехода??? И опять же виноват пешеход 100% Водителя жалко, сейчас затаскают, мозг вынесут, из-за какого то суицидника !!!
30 января 2017, 19:36
По хорошему у нас в городе в местах, где нельзя переходить дорого, обязательно нужно ставить забор, до некоторых просто не доходит.
31 января 2017, 09:21
У некоторых людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. люди бегут через дорогу будто там второй, беззаботной жизнью им машут! До зеленого света на светофоре терпят пару человек, остальные бегут как бараны. Побежал один и даже у тех, кто вроде не собирался, срабатывает стадный инстинкт. как можно самому к себе так халатно относится? К Брянке подойти страшно, ни то, что переходить!
Гость
30 января 2017, 19:37
Тормозной путь небольшой. Не так уж и летел.
Гость
31 января 2017, 08:10
У пешехода отсутствовало чувство самосохранения. На Брянской переходить дорогу очень страшно, я бы не рискнул.
Гость
31 января 2017, 10:41
Там порой ехать то страшно, не то что перебегать блин.
Гость
31 января 2017, 09:40
Пешеходы по сторонам вообще не смотрят, идут напролом, как будто они в танке, каждый удивляюсь! Те же кто на машине ездят и знаю последствия, на десят рядов убедятся, что безопасно и переходят, так как знают последствия!
30 января 2017, 22:33
Да не заборы надо ставить и не глонас на машины!!! А ограничители скорости! Чтобы сколько кобыл в машине не было, хоть миллион, а в городской черте они не могли развивать скорость выше 60, а вне населённых пунктов 90 соответственно!!! И тогда не проблем, ни пробок, ни смертей не будет! Вот что надо нашему правительству разрабатывать! А не придумывать новшества- как отобрать деньги у населения!!! (((((((((((((((
Гость
31 января 2017, 08:32
Ой... сколько "ограничений" в комментах в части - не нужно переходить ! А где переходить, когда живешь рядом ?! У нас в городе даже и нерегулируемые пешеходные переходы не делают ! На семафорке виадук сбили - сбили ! "Пешик" сделали - нет ! Просто наши "чинуши" не делают этого ! А люди .... они как ходили, так и будут ходить. А вот "летунов" под даже и 80 км/ч хватает ! почти 90 % так ездят по городу. "Жаба" ведь давит - когда на таких машинах можно и... видимо нужно ехать под сотню ! Никто, никто не поедет 60 ! - и вот что получается из-за этого, печально. Нет культуры и.... ответственности за возможные последствия.
Гость
30 января 2017, 21:03
Последняя минута жизни пешехода https://www.youtube.com/watch?v=vLxETcj3EV0
Гость
31 января 2017, 11:37
Сама за рулем лет 5 всего и не понимаю, почему летунов считают массовой проблемой. Большинство больше 60 не ездят.