NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

штиль.

737мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Многодетные семьи лишились ежегодных выплат в 1,5 тысячи на ребенка

27 января 2017, 15:38
Гость
Гость
28 января 2017, 13:49
не стоит равнять царскую россию.ссср с нынешней россией.в те времена не было "кризисов" "безработицы" "вставания с колен".потому любой нормальный мужик мог тащить свою семью без помощи государства.но!сейчас мы с нашим вождем только и делаем что то кого то к ногтю прижимаем.кому то помогаем,кого то урезаем в дотировании.!урезаем как правило слабых.неприкосновенны только отец нации и чиновники!
Гость
27 января 2017, 21:40
молодежь понаражали детей из-за этих капиталов и сейчас в нищету упадет...это только начало...вот когда школы и институты пойдут...нищета вокруг..а они плодяться надеясь на выплаты...только на себя надо рассчитывать и прикидывать сколько стоит вырастить дитя
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2017, 21:11
В Православной России до переворота 1917 года никто за рождение ребёнка ничего не давал а семьи были многодетными. Мужик сначала строил дом а потом женился. А ща. Мужик жениться а потом пишет письма президенту. Писателей этих развелось количество невиданное доселе.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2017, 18:46
У власти бизнесмены, они понимают, на чём можно экономить,какие статьи сократить,чтоб излишне не растратиться, да и себе чтоб было, за долю малую:)) Так что ничего удивительного нет в том,что всё касаемое расходов, сокращается: социалка,медицина,культура и образование.. Ничего личного,но бизнес есть бизнес.
Гость
27 января 2017, 16:49
Ужас! Дети сейчас для многих это как средство получения каких-то выплат от государства. Если ты просто хочешь ребенка только для того что бы он был, что бы его любить и ВСЁ, то тогда стоит рожать. А если ты сидишь и считаешь сколько тебе дадут за твою кровиночку, то лучше сходи купи себе новые трусишки. Как может быть мат. капитал или пособия стимулом для рождения ребенка????? Да, сложно сейчас растить детей, но если ты рожаешь, будь добр обеспечить всё ребенку. Если не можешь ничего, то не нужно даже думать о детях! Конечно, государство должно как-то помогать, но ребенок рождается прежде всего для самого себя. Это новая жизнь. И ему должны всё обеспечить родители, которые его произвели на свет! А то как на рынке, ей Богу! Я вам рожу, заплатите мне.
Гость
27 января 2017, 15:57
Зато на освещение своей деятельности в СМИ 30 млн нашлись. Встаем с колен)
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2017, 15:43
Одним депутатам не уменьшается довольствие, хотя польза от них спорный вопрос
Гость
27 января 2017, 15:40
детей рожают не ради выплат, помогает государство и слава Богу, если же нет ну как нибудь своими силами вырастишь
Гость