перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владельцы гостиниц на Театральной отсудили у мэрии землю в центре

Гость
25 января 2017, 20:41
Кто-то видимо хотел через торги выкупить землю под этой гостиницей, а потом с собственников гостиницы драть деньги за аренду всю жизнь. Но не получилось.
Гость
25 января 2017, 20:21
Мне администрация тоже отказала в выкупе земли под моим домом без проведения торгов, однако суд встал на мою сторону и обязал администрацию заключить договор купли продажи.
Гость
25 января 2017, 19:02
Всё зависит ещё от мэра и губернатора,но в данном случае мэру и губернатору плевать на всё!!!Верните Хлопонина!!!
Гость
25 января 2017, 19:33
еще судились,в старые времена забрали бы все и землю и гостиницу , еще бы расстреляли .
25 января 2017, 18:36
Бабло рулит.. А вы говорите застройка мешает ветру продувать город:) Всё ЗАКОННО! Получили,расписались и.. Всем спасибо,все свободны:))
Гость
26 января 2017, 08:13
"отказ чиновников был признан незаконным" И что это у нас за чиновники, если незаконные решения принимают ??? юр отдел мэрии, за ЧТО получает деньги налогоплательщиков ? уволить ответственных - пришедшие на смену, уже не будут халтуру гнать за бюджетные средства
Гость
26 января 2017, 21:10
Например, под жилой многоэтажкой земля принадлежит всем собственникам квартир в равных долях. А здесь почему не так должно быть? Кто собственник здания, того и земля.
Гость
25 января 2017, 18:47
получили -расписались.....нормально вышло каждому...
Гость
26 января 2017, 09:06
суд заставил продать кусок города??? а почему меня, как ГРАЖДАНИНА, не спросили? насколько помню "конституцию" власть пренадлежит НАРОДУ, а я не хочу чтобы кто-то купил кусок города...
25 января 2017, 19:36
Тут любому несведущему человеку понятно, что если гостиница твоя, то и земля под ней должна принадлежать тебе. Какие тут могут быть торги. Это же самое арбитражный суд и подтвердил, на основе закона. О чём вы спорите, комментаторы? Алё?
Гость
25 января 2017, 19:33
Там же хозяева турки. Помнится после случая с самолетом их с землей и отвадили, а сейчас турки снова в друзьях, поэтому суд не мог принять аполитичного решения
Гость
26 января 2017, 09:16
Наверное у мэрии в юристах была какая-нибудь девочка, только что закончившая шестимесячные юридические курсы, раз не смогла выиграть очевидное выигрышное дело.
Гость
26 января 2017, 11:44
Нормально так, взял в аренду, построил и по суду купил. Пойти кусок газона в аренду взять что-ли.