Город Вузы, мастер-классы по ЕГЭ и профессии будущего представят на выставке «Образование. Профессия и карьера»

Вузы, мастер-классы по ЕГЭ и профессии будущего представят на выставке «Образование. Профессия и карьера»

​С 1 по 4 февраля 2017 года в Красноярске пройдет III Выставка-форум «Образование. Профессия и карьера»

С 1 по 4 февраля 2017 года в Красноярске пройдет III Выставка-форум «Образование. Профессия и карьера».

Уже подтвердили участие свыше 40 учебных заведений. Будут представлены такие крупные вузы страны, как Санкт-Петербургский государственный университет, Институт государственного администрирования (Москва), Новосибирский и Томский госуниверситеты, Сибирский федеральный университет, СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева. Также в выставке примут участие Сибирская пожарно-спасательная академия МЧС России, Дивногорский техникум лесных технологий, Сосновоборский механико-технологический техникум, Красноярский аэрокосмический колледж и многие другие красноярские техникумы.

Большой раздел выставки займет образование за рубежом. В числе участников — информационные центры EDUCATIONUSA (Москва) и DAAD (Новосибирск), французское государственное агентство Campus France, центр туризма и обучения STARWAY. Представители этих организаций презентуют возможности обучения в США, Германии, Франции, расскажут о существующих грантовых и стипендиальных программах.

На выставке можно будет посетить мастер-классы по подготовке к ЕГЭ. Абитуриентам также помогут подготовиться к вступительным экзаменам на творческие специальности.

Впервые в рамках выставки состоится форсайт-сессия «Мишень успеха», где расскажут о дальнейших перспективах современных специальностей и их востребованности. На выставке проведут тестирование личностных качеств и индивидуальную коуч-сессию, где помогут определиться с выбором будущей профессии.

В рамках выставки пройдут мастер-классы по поиску работы своей мечты и построению карьеры в интернете, тренинги по ораторскому искусству, тайм-менеджменту, ведению собственного бизнеса. Те, кто мечтает присоединиться к популярному молодежному движению КВН, смогут посетить специальный мастер-класс.

Для взрослого населения будут представлены центры повышения квалификации, курсы дистанционного и дополнительного образования и большая ярмарка вакансий.

Одновременно с выставкой будет проходить региональный чемпионат WorldSkills Russia, а также первый региональный чемпионат JuniorSkills для школьников.

Даты проведения: 1–4 февраля 2017 года.

Место проведения: улица Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства