NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Две по цене одной: «Цветные сны» советуют менять подушки вовремя

Две по цене одной: «Цветные сны» советуют менять подушки вовремя

​Американские исследователи института Sleep to Live утверждают, что подушку надо менять гораздо чаще, чем принято думать

Американские исследователи института Sleep to Live утверждают, что подушку надо менять гораздо чаще, чем принято думать.

По результатам проведенного исследования директор института Роберт Оксман сделал вывод, что для безопасности здоровья подушку необходимо менять каждые шесть месяцев. За это время в старых подушках скапливается не только пыль, но и грязь, кожное сало и омертвевшие клетки кожи. Все эти факторы могут послужить прекрасными условиями для появления пыльевых клещей, провоцирующих возникновение астмы, акне и аллергии.

14 % людей, страдающих от аллергии, имеют реакцию именно на пыльевых клещей. Если приступы сильнее проявляются в утреннее и ночное время, в этом с большой долей вероятности может быть виновата подушка, и вам следует задуматься о ее замене.

Приобретение новой подушки не станет затратным, если вы посетите сеть магазинов домашнего текстиля «Цветные сны». Тем более что в «Цветных снах» продолжается время скидок — до конца января во всех магазинах сети вы сможете приобрести две подушки с наполнением из овечьей шерсти размером 50х70 сантиметров по цене одной — всего за 645 рублей. Подушка из овечьей шерсти станет прекрасным дополнением к крепкому сну и подарит ощущение мягкости и нежности, а содержащийся в овечьей шерсти натуральный животный воск — ланолин, оказывает благотворное влияние на весь организм.

Если вы задумались об обновлении домашнего текстиля, загляните в сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны». Широкий ассортимент товаров не оставит вас равнодушными, а приветливые продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. Сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны» — для тех, кто спит.

Подробности акции и стоимость другой продукции вы можете узнать на сайте компании или по телефону 8 (391) 297-97-82.

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)

пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О'Кей»)

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)

ул. Телевизорная, 1, стр. 4 (ТК «На Свободном»)

единая справочная служба розничного отдела: 8 (391) 297-97-82

В социальных сетях:

ООО «Артемида», ОГРН 1152468043320; 660048, Красноярск, ул. Маерчака, 4«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства