
Устанавливаются все обстоятельства преступления
В Красноярске мужчина, расчленивший в ванне любовницу, сознался еще в одном убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Напомним, 11 октября в районе Шинного кладбища обнаружили расчлененный труп 34-летней женщины. По версии следствия, 18 сентября жертва пришла в гости к 42-летнему мужчине, с которым она встречалась на протяжении полугода. Когда он отказался вступить с ней в интимную близость, женщина оскорбила его. После этого любовник задушил знакомую, отнес тело в ванну, расчленил его и вывез на своем авто в район кладбища. Подозреваемый был задержан.
В ходе расследования мужчина, испытывая раскаяние, признался еще в одном преступлении. Он рассказал, что летом 1996 года он встретился со знакомой, вступил с ней в половую связь, после которой девушка оскорбила его мужские качества. Тогда он нанес ей несколько ножевых ранений в грудь, затем задушил ее и оставил тело на пустыре на ул. Борисевича. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев