Все новости
Все новости

В районе Шинного кладбища найдено расчлененное тело женщины

Поделиться

В убийстве подозревают 42-летнего бывшего сожителя

В Красноярске в районе Шинного кладбища обнаружили расчлененный труп женщины. Об этом 12 октября сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, 11 октября в районе Шинного кладбища были обнаружены останки 34-летней женщины. По версии следствия, 18 сентября жертва пришла в гости к 42-летнему мужчине в квартиру на ул. Побежимова, с которым она встречалась на протяжении полугода. «Из чувства личной неприязни» мужчина множество раз ударил женщину ножом. После убийства он отнес тело в ванну, где и расчленил, и вывез на своем авто в район кладбища.

В настоящее время подозреваемый задержан и дает признательные показания. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза, опрашиваются родственники и знакомые потерпевшей.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter