перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На трассе KIA выехал на «встречку» и протаранил два встречных авто (видео)

17 января 2017, 17:54
Гость
Гость
18 января 2017, 08:52
правильно Водитель говорит. Номер может быть любой, а вот серия номера такая, как лехусе кому попало не выдается, да еще с таким сочетанием цифр. Знаю это не понаслышке, а кто утверждает, что это бред , видимо никогда с этим не сталкивался.
Гость
17 января 2017, 19:55
Виктор простите не вам писал перепутал . Конечно же Водителю!
Гость
17 января 2017, 19:39
Виктор. И ещё у меня знакомый дедушка ездит на новом прадо с номером 001 но это просто дедушка в своё время торгашем был а сейчас обычный дедушка тоже кризис повлиял ))
Гость
17 января 2017, 19:37
Виктор . Вы ошибаетесь у меня нормальная машина почти Лексус поверьте и номер хороший почти 001 только наоборот и первая цифра другая . Но я простой человек и можно сказать безработный . В своё время успел заработать а сейчас кризис подкосил на скопленное и живу теперь не шикую сильно ))) так что определять статус человека по машине и цифрам это как минимум бред ! Просто если водитель Киа не прав то да он попал но не из за того что в машине шишка или нет ! Вы взрослый человек а приходится всем вам объяснять ))
Гость
17 января 2017, 18:28
на лексусе "большая шишка", номер блатной. Можно теперь только посочувствовать водителю kia picanto. Куда на такой "чахотке" разогнался?
Емеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2017, 18:05
KIAвод крепко попал, плохо видно разметку, присутствует знак, "обгон запрещен",возможно еще и под него обгонял.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2017, 18:04
Куда летят все? В такой мороз смазка везде замерзает, даже на ходу. И амортизаторы замерзают, и смазка в шарнирах, и резиновые уплотнители. Даже педаль тормоза сильнее нужно давить. И тормозной путь увеличивается дополнительно на а) путь, который машина проходит, пока водитель соображает, что тормоз надо давить сильнее б) тот путь, который добавляется из-за снижения эффективности торможения при замерших амортизаторах.
Гость