перейти к новости

Девушку-инвалида в коляске и с компанией отказались пустить в бар: охрана посчитала их неадекватными

16 января 2017, 18:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
17 января 2017, 09:08
у меня, у здорового человека, не возникает желания пойти в ночной клуб, лучше на столбы или в бобровый лог, со мной что-то не так???!!!
Гость
17 января 2017, 10:05
то есть как пособие получать - инвалид, как по ночным клубам ходить, так здоровья хватает? может они о ее физическом благополучии заботились? в таких заведениях и драки и пожары и стрельба случаются, как она быстро убежать сможет, может просто элементарно между столиками на коляске ездить - создавать неудобства для других посетителей? к тому же в таких заведениях есть понятие фейс-контроль, может фейс к данному заведению не подходит? у нас инвалиды так покричать про свои права любят. что готовы из всего трагедию сделать
Гость
17 января 2017, 12:35
Ага пусть уже видео опубликуют, а то есть подозрения что полиция их забрала не с пустого места, обычно с их приездом все конфликты сами решаются, а здесь явно посетители специально решили пойти на конфликт.
Гость
17 января 2017, 10:32
А могло так быть, что фейс-контроль, еще чего не прошли. Друзья были уже подуставшие? Мест в клубе не было? То есть обычные причины, по которым могут не пустить любого другого человека? Какой-то бред доходить до отделения полиции. Вечер прошел не зря.
Гость
17 января 2017, 19:57
Проблемная девушка ,ни всегда здоровые люди могут покинуть помещение в случае чп в ее случае должно быть трезвое адекватное сопровождение для ее же безопасности .
Гость
17 января 2017, 23:53
А чего она вообще в клубе забыла? Она на коляске дальше коридора не проедет, застрянет между первым столиком и будет там стоять весь вечер.
Гость
16 января 2017, 22:14
Что значит неадекватно? Когда девушку не пустили наверное он и возмутился! Любой может оказаться в инвалидном кресле, что сидеть в четырх стенах теперь...
Гость
18 января 2017, 17:36
В новостях пишут, что компания вела себя не очень прилично, и даже есть видео в сетях, запись разговора, где охрана была вежлива. И еще, просто так полиция никого не забирает, значит были нарушения.
16 января 2017, 18:51
Вряд ли дело в коляске..Скорее да,друзья хамлянули.А то прям в отделение забрали просто так.А как они колясочницу доставили в отдел,стесняюсь спросить..
Гость
16 января 2017, 23:27
наша полиция это какая то частная организация,действующая в интересах коммерсантов.забрали участников одной стороны,хотя должны были забрать всех,до выяснения,если уж решили кого то забирать.я уж молчу про отношение к инвалидам в нашем гнилом обществе.
Гость
16 января 2017, 19:52
я видел как увозят инвалида, сначала закидывают коляску потом инвалида без ног в уазик
18 января 2017, 08:40
А вы в курсе, что мы уже на всю Россию засветились делами инвалидов против баров и клубов!? У нас оказывается есть адвокаты в городе которые засуживают бары,магазины и тд, то есть специально провоцируют, а потом высуживают!
Гость
17 января 2017, 11:21
Пусть в суд подаст на ночной клуб
Гость
18 января 2017, 11:05
Нарушение администрацией бара Harley's прав инвалидов на беспрепятственный доступ к объектам социальной инфраструктуры в части ст.15 федерального закона 24.11.95г №181-Ф3 "о социальной защите инвалидов в РФ". Девушке совет: написать заявление в прокуратуру.