перейти к новости

В ДТП с четырьмя машинами под Березовкой погибла 9-летняя девочка (фото)

14 января 2017, 20:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
14 января 2017, 21:18
Малыш заплатил жизнью за беспечность взрослых.Каждый день езжу по этой дороге,обгоняющих дураков на грани фола хватает.А сегодня еще туман...
Гость
15 января 2017, 02:32
водитетя нисана надо на долго запрятать от людей подальше. из-за какого-то пьяни ребенок погиб.
Гость
15 января 2017, 07:02
Это что же так то? Что за нужда напиться огненной и за руль? Родителям горе, а ребёнок и жизни не видел. Редакция, поставьте на контроль. Этот водитель должен понести суровое и справедливое наказание.
Гость
15 января 2017, 09:08
Сел за руль пьяным, значит сделал это умышленно. Надо сажать их как УМЫШЛЕННЫХ убийц, сделавших это общественно опасным способом на 30 лет в колонию строго режима.
14 января 2017, 20:55
ГОРЕ.
Гость
15 января 2017, 03:07
за пьянку сажать на реальные сроки !!!
Гость
14 января 2017, 22:31
Почему так не справедливо!!!! Вечно больше страдают те кто не виноват!!! Земля пухом, малыш!
Гость
14 января 2017, 23:49
адаптер ФЭСТ защитит только от штрафов ГИБДД за нарушение правил перевозки детей... Спи малышка...Соболезнуем....
Гость
15 января 2017, 02:56
Слов нет...........9 лет ребёнку........
Гость
15 января 2017, 10:37
Да сколько это можно уже терпеть??? Да что еще надо, чего ждать? Когда уже начнут сожать как убийц!
14 января 2017, 22:18
Детское кресло...Жаль малыша.
Гость
15 января 2017, 01:26
Очень жаль ребёнка
Гость
15 января 2017, 13:51
петиция "Законодательно ужесточить наказание пьяным водителям, совершившим смертельные ДТП!" собрала всего 382 голоса)
Гость
15 января 2017, 00:37
Почему журналисты сделали акцент на удерж.устройство ФЭСТ. От прямого удара не спасет даже детское кресло.
Гость
15 января 2017, 15:40
В данном случает гибель людей - из-за очередного пьяницы. А в чём корень зла? НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ! Ведь нельзя же считать наказанием большой штраф (для них это "копейки", как для большинства отдать 100 руб. и то больше потеряешь) или даже лишение прав - большинство и так всю жизнь ходят пешком - и что, это им тоже наказание? Несколько лет стояла шумиха вокруг того надо ли привлекать к уголовной отв-сти пьяниц. Наконец-то решили, снизошли, пусть хоть за второй раз - привлекать. И что же с 2015 года, много посадили? Да словно и не принимали никакого закона. Это редчайшее явление - чуть ли не одного. Поэтому как катались пьяные, так и катаются. У нас по улице судья пьяный ехал и врезался во встречную, покалечил человека, пересел на заднее сиденье и ржёт что это не он. Наказали "страшно" - всего лишь уволили!!! И кто скажет, что после этого убийства не будут продолжаться. Самое страшное, что многие (большинство) пешком ходить не научились, а лезут за руль, да ещё с отключенными чувствами, реакцией, зрением, внимательностью, а взамен всего этого - ложное чувство, что чёрта за бороду поймал. Вот и летит камикадзе на автопилоте, словно кем-то выпущенный снаряд, который может в любой миг убить любого из нас. И самое страшное, что спастись от него - нет никакой возможности
Гость
15 января 2017, 18:37
И удерживающие устройство ФЭСТ тут не причём
14 января 2017, 23:34
Как так?Писали же про мальчика 6лет,не пристегнутого...
Гость
15 января 2017, 01:45
Удерживающее устройство "ФЭСТ" во многих регионах РФ давно вне закона... признано бесполезным и не соответствующим требованиям безопасности... Ребенка жаль...
Гость
15 января 2017, 09:33
Пока не введут полную конфискацию имущества у родственников так и будут алкаши детей убивать.
Гость
15 января 2017, 11:36
фэст максимум для города и движения до 40 км\ч.. родители по трассе если ездят то такая беспечьност ьстрашная
Гость