Город Президент Путин отправил школьнице из Железногорска свой портрет с автографом (фото)

Президент Путин отправил школьнице из Железногорска свой портрет с автографом (фото)

Влада Николаенко отправилась на Кремлевскую елку в надежде увидеть президента России

Президент России Владимир Путин отправил 11-летней школьнице из Красноярского края Владе Николаенко свой портрет с автографом. Об этом НГС.НОВОСТИ 12 января рассказали родители девочки.

По словам мамы девочки, Анны Николаенко, Влада за хорошую учебу и успехи в художественной гимнастике (учится в ДЮСШ «Юность») была отправлена в делегации на Кремлевскую елку. Девочка очень хотела увидеть президента и за пару дней до отъезда в Москву написала письмо на официальный сайт Кремля, где описала, что хочет встретиться, а если и не получится — то хочет получить автограф президента.

После возвращения из Москвы и спустя несколько дней родителям Влады позвонили из гимназии № 91, где учится девочка. Звонил директор, который сообщил, что в Железногорск приехал представитель президента и привез его портрет с автографом — в качестве компенсации за несостоявшуюся встречу.

«Он мне позвонил, сказал, что это Владимир Владимирович. Он спросил меня, где я живу, я ему сказала, что я из Железногорска, улицу сказала. Он сказал: "Хорошо, спасибо" и все», — вспоминает Влада звонок.

Портрет Владимира Путина с его автографом девочка пообещала повесить в своей комнате.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Анной Николаенко

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства