NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Молодой парень совратил 18 детей через личные сообщения с развратными фото во «ВКонтакте»

12 января 2017, 15:32
Гость
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2017, 18:29
Приличные девочки, не будут слать свои фото. А мальчики... ну я бы пожалуй послал, если бы красивая тётя попросила))) но явно не парню.
Гость
12 января 2017, 16:34
Самый глупый на свете вопрос сейчас это "что дети делают в соц сети". Да тоже самое что все мы раньше делали на улице, обретают навыки современного социального взаимодействия. Смиритесь, на дворе 21ый век, сейчас большенство взаимодействия между людьми одного возраста происходит через интернет и там не больше опасностей чем на улице и на улице дети так же могут подвергнуться насилию, а вот изолируя детей от большинства их сверстников вы лишаете ребёнка возможности получения навыков которые будут у большинства их сверстников. И не надо мне рассказывать истории из серии "а вот у меня ребёнок", общество это не ваш конкретный ребёнок, это все кто есть на планете. Надо не пытаться вспоминать как было раньше а адаптироваться к среде и думать как вести себя в этой реальности.
Гость
12 января 2017, 16:30
Нужно процесс регистрации в соц. сетях сделать более жестким 14+ с подтверждением личности. Как в банке, паспорт, фото и т.д.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2017, 16:28
Дети там регистрируются для общения. Обвинять детей в этом все равно, что обвинять их в том, что они надписи на заборе читают. Интернет неотъемлимая часть нашего мира. Он есть и его не спрячешь. Так почему же виноваты пользователи, а не преступники?
Гость
12 января 2017, 16:21
Вот эту помойку следовало бы заблокировать!
Гость
12 января 2017, 16:03
Какого.. дети вообще регистрируются в социальных сетях? Зачем? Что им там делать? Сейчас столько жестокости там, насилия и всякого рода разврат! Дети должны посвящать своё время учебе и секциям по интересам!
Marshal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2017, 15:50
виноваты все кроме родителей что дети сидят в вк
Гость