Город Таксиста заподозрили в краже у пассажира сумки с документами и дорогой собаки (фото)

Таксиста заподозрили в краже у пассажира сумки с документами и дорогой собаки (фото)

Хозяева надеются найти собаку и рассказывают о поиске красноярцам

В Красноярске таксиста подозревают в краже сумки с документами и собаки у пассажира. Знакомые и родственники владельца распространяют информацию о поиске в соцсетях.

Девушка рассказывает, что 7 января ее знакомый Вадим поймал такси на улице. Он поехал в ветеринарную клинику на ул. Дудинскую, чтобы сделать там справку своей собаке, шпицу Липе, для перелета в Москву: в Красноярск Вадим прилетал к родным на новогодние праздники.

Клиника в тот день оказалась закрыта. Тогда мужчина сел обратно с собакой в машину и поехал по делам в центр. Таксист пообещал подождать его, но, когда Вадим вышел из машины, уехал.

Как уточнила НГС.НОВОСТИ тетя пострадавшего, в машине осталась сумка с ноутбуком и документами: загранпаспортом и правами. Мужчина запомнил номер белой «Тойоты» и сразу же обратился в полицию. Вскоре водителя вызвали на допрос. Однако в полиции он сказал, что собаку Вадим оставил у ветклиники, а вещи забрал.

Хозяева переживают за собаку и надеются ее найти. «А если он ее на морозе просто выкинул? Собака после операции, инвалид, у нее задние лапы не ходят. Она сидела в сумке, там и не видно было, что она больная. Зато видно, что дорогая — собака 60 тыс. стоит», — рассказала НГС.НОВОСТИ женщина.

НГС.НОВОСТИ
Фото Карина Кариночка с vk.com/priv124

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства