Город Иномарку разорвало на куски в аварии на Коммунальном мосту (видео)

Иномарку разорвало на куски в аварии на Коммунальном мосту (видео)

В Красноярске на Коммунальном мосту произошла массовая авария с участием трех автомобилей, один из которых разорвало на части

В Красноярске на Коммунальном мосту произошла массовая авария с участием трех автомобилей, один из которых разорвало на куски металла. Видео последствий ДТП и фотографии очевидцев появились вечером 8 января в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно кадрам видеорегистратора очевидца, авария произошла в темное время суток — на «встречке» наискосок стоит черный «Мерседес», напротив — у самого бордюра — лежит половина «Тойоты», тут же еще одна сильно помятая иномарка. Неподалеку стоит «скорая» и экипаж ДПС. На мосту тем временем образовалась серьезная пробка. Судя по столь серьезным повреждениям, столкновение произошло, скорее всего, на высокой скорости.

Факт аварии подтвердили в ГИБДД. По предварительной информации, водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где на скорости столкнулся с «Мерседесом», от удара «Тойота» столкнулась с еще одной «Тойотой», также едущей по «встречке». В результате столкновения незначительные травмы получили водитель «Мерседеса» и «Тойоты», выехавшей на встречную полосу, — им назначено амбулаторное лечение, и они отпущены домой. Также отмечается, что все водители были трезвы — признаков опьянения не выявлено.

В комментариях пользователи сразу стали предполагать причины аварии и появилось немало подозрений, что разорванное авто было так называемым «распилом», то есть автомобилем, кузов которого в кустарных условиях сварен из разных частей.

«Вангую ехало маркоообразное с левого на правый да не доехало по причине неумения ездить по обледенелой дороге. И поставило его боком. А мерс как шел на левый так сквозь него и прошел», — пишет пользователь Стас Рябков (орфография и пунктуация сохранены).

«Боковой удар, в пиленый кузов, сварные швы не так крепки, как цельный кузов», — добавляет в комментариях Артем Ольнев.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp c youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства