Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки искалечили бездомную собаку: взорвали у нее во рту петарду»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Говорю Правду !
30 дек 2016 в 10:32

Скорейшего выздоровления псу. А этих нелюдей уверен жизнь накажет все возвращается!

Дмитрий
30 дек 2016 в 10:10

живодеры это а не дети

30 дек 2016 в 12:14

У меня доча увидела по телевизору (почему только пропускают ц.т. такие сюжеты((() как мишку задавили, так я ее успокоить не могла, а от такой жестокости даже не представляю реакцию ребенка .... Это же какое развитие умственное надо иметь, что бы так сделать???

Правдаискатель
30 дек 2016 в 10:19

Так же тяжело жить в этой жизни добрым, доверчивым людям, ибо при контакте с обществом, которое в большей части такое же как эти живодеры, приходится получать подлянки и ножи в спину, прям как этот пес...

Отец Алексий
30 дек 2016 в 10:43

Ребята решили пойти по пути Хабаровских живодерок

Бегущий по граблям
30 дек 2016 в 14:24

Мне страшно подумать о том,
Что разум наш спит в темноте.
Животных зовём мы скотом,
Хоть сами скоты ещё те

Мэри Мэри
30 дек 2016 в 10:17

Кошмар какой-то...

Ирэн
30 дек 2016 в 11:07

Это же надо до такого додуматься! Нормальному ребенку такое даже в голову не придет. Собачке скорейшего выздоровления и любящих хозяев.

9-ти дюймовый гвоздь
30 дек 2016 в 13:11

Встает вопрос, кого считать животным в этом происшествии…

123
30 дек 2016 в 11:42

Вот поэтому желание у меня помогать людям фактически полностью отсутствует. И чаще случись какая то беда большинство мне практически не жалко.

я просто в ужасе от того "что" сейчас растет...это не то что не дети...это не люди даже...и самое печальное, что виноваты в этом мы с Вами....

Гость
30 дек 2016 в 10:31

Товарищи, любящие животных и подкармливающие дворовых псов, заберите их к себе домой и все будут счастливы! А то вы их кормите, а на других они кидаются, кусают. Раз такие добрые, то кормите их у себя дома и живодеры не доберутся и подростки неадекватные. У нас во дворе одна сердобольная развела стаю, а они кидаются на остальных, дети боятся по двору ходить, она, типа, добрая, а мы все остальные злые и почему то терпеть должны вечные случки, гавканье и то, что эта свора на детей бросается. А пса жалко очень конечно.

Светлана
30 дек 2016 в 11:07

Желаю вам, "дети" в новом году оказаться на месте бедного животного

sdgd
30 дек 2016 в 13:34

Опять собаки помешали... Ёлки во дворах рубят, бутылки кидают... но во всём виноваты собаки.. И это верно, т.к. собаки, кошки и т.д. воспитывают человека и делает из него человека, делает его гуманней и добрей, приучает ухаживать и быть ответственным, этот человек не пойдёт рубить ёлку во дворе и т.д. Мир становится агрессивней, потому что людей, у которых есть животные, становится меньше, Мизерный процент людей из многоэтажного дома имеют собаку... но увидев её, все стараются вылить на неё весь негатив во всех соцсетях.. Бедные собаки...всем мешают.

виктория
30 дек 2016 в 22:48

неужели нелтзя запретить эти петарды? единичный случай что ли? сначала собаки, потом бомжи, а потом и просто прохожие? пользы от петард 0, зато урона много, куда смотрит правительство.

123
30 дек 2016 в 12:26

Телесные наказания подрастающего поколения подарили нам культуру 17-18 века. Параноидальная защита прав детей - без сдерживающих мероприятий со стороны УК, административки принесла нам это.

Горожанка
30 дек 2016 в 18:58

Найти и наказать, реальный срок, чтобы прочувствовали. Как с хабаровскими живодерками

30 дек 2016 в 14:41

Не могу представить как можно петарду засунуть собаке в пасть.
А вот приучить собаку хватать все, что ей кидают, жестокие женщины могут. Сначала собаку кормят не пойми чем, не выделив определенное место, хамски кидая ей еду на землю. Собака, конечно, приучается брать все, что ей кидают. Не имея одного хозяина, она берет пищу от любого.
Кто-то кидает петарду, собака хватает. Так почему виноват тот, кто кинул петарду, а не тот, кто жестоко и садистски приучил собаку?

Мила
30 дек 2016 в 10:20

очень жалко ;(

Обычный
30 дек 2016 в 17:11

Благодоря "педагогам" выкладывающим в интернете свои фото с неприличными жестами и надписями "бухаем после первого рабочего дня, таких детей будет всё больше и больше.

Я и еще раз я
30 дек 2016 в 11:18

Свободы слова нет у нас к сожалению в России, напишу так, читайте поэму Пушкина - Руслан и Людмила... Не пускают админы высказывание из этой поэму

Своё мнение
30 дек 2016 в 12:36

"а когда зашла домой, услышала хлопок и жалобный визг собаки."
Возможно, дети, то тут и не причем. Просо баловались петардами. подожгли, кинули. А собака просто подбежала и схватила эту петарду. По моему мнению, не так то просто собаке засунуть в пасть петарду и держать её там до взрыва. Психически ненормальных личностей у нас конечно хватает, но не стоит же так сразу обвинять детей в живодерстве. Пусть сначала разберутся что и как было, а не обвиняют сразу

Холмс
30 дек 2016 в 16:13

Вот интересно, дама утверждает что услышала хлопок в подъезде, поняла на месте что кто то ей (собаке) петарду дали. И что не судьба была подняться посмотреть кто? А если там уже не кого не было из подростков, значит из соседских детей, ибо где им ещё прятаться как не в квартире.

Гость
31 дек 2016 в 23:20

А нечего собак бросать на улицу. Видимо они на деток напали, а дети оборонялись. А что делать, если без причины собака кидается на человека. Идёшь себе мирно, никого не трогаешь, и вдруг на тебя накинулась, собака. Вот я считаю, что детей от собаки спасла петарда, потому что если бы не петарда, то собака вырвала бы от детей кусок мяса, или вовсе бы их растерзала...

Takashi
30 дек 2016 в 21:24

вон какой в России менталитет! с духовными скрепами в виде наплевательства, лицемерия, эгоизма... а ещё и жестокости. в детстве просто поражался тому что видел, ибо я не верил в то что молодёжь так развлекается: отрубает топором лапы, отрезает половые органы, глаза колет, поджигает... ибо невидел то как это происходит видел лишь животных искалеченных. а ещё, замечал издевательства со стороны таких живодёров.... на себе!, они на детей лет на 10 помладше переключались тогда. перед 90ми. а вы говорите что в последнее время живодёры есть... не... тут всё гораздо сложнее, походу! Кстати, живодёрство практикуется на скотобойнях, например.

Аноним
31 дек 2016 в 23:28

По-моему, пёс виноват сам. Дети шли себе мирно, а тут вдруг собака на них набросилась. Так что, если люди такие добрые к животным, то заберите их к себе домой и там кормите.

Макс
30 дек 2016 в 10:30