Город «Опробовал новый вид парковки»: нелепое ДТП в «Черемушках» вызвало шквал шуток в соцсетях (фото)

«Опробовал новый вид парковки»: нелепое ДТП в «Черемушках» вызвало шквал шуток в соцсетях (фото)

В Красноярске водитель иномарки съехал с дороги в обрыв и заблокировал въезд в гараж

В Красноярске водитель иномарки съехал с дороги в обрыв и заблокировал въезд в гараж. Фотографии с места происшествия опубликованы в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по подписи к фотографиям, опубликованным 27 декабря в 16:37, инцидент произошел в Верхних Черемушках. Сообщается также, что в машине и возле нее никого нет. На фотографиях видно, что иномарка Toyota Carina съехала с дороги в обрыв и стоит, уткнувшись носом в землю перед дверьми гаража — задняя часть автомобиля при этом зависла в воздухе. В нескольких метрах дальше от стоящей машины видно резкий поворот в гаражный массив. Однако где конкретно это произошло, и кто управлял автомобилем — неизвестно.

Опубликованные в сети фотографии вызвали бурное обсуждение — буквально за час под постом появилось более сотни комментариев. Пользователи высмеяли незадачливого водителя «Тойоты» и начали наперебой предлагать шутливые версии ДТП (ниже орфография и пунктуация сообщений сохранены):

«Опробовал новый вид парковки», — пишет пользователь Владимир Годаев. «Скорее всего хотел поменять колеса,а домкрата нет,вот и вышел из положения», — добавляет Дмитрий Суворов. «Зато в гараж хулиганы не залезут», — резюмирует Андрей Карякин.

Добавим, в ГИБДД сообщили, что к ним по данному инциденту никто не обращался.

НГС.НОВОСТИ 
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства