Город В тройку лучших ТСЖ с одним домом вошла пятиэтажка 1961 года постройки

В тройку лучших ТСЖ с одним домом вошла пятиэтажка 1961 года постройки

В Красноярске выбрали лучшие ТСЖ в городе в трех номинациях

В Красноярске выбрали лучшие ТСЖ в городе. Как рассказали в пресс-службе администрации, конкурс проходил в трех номинациях.

Конкурс проходит в два этапа: первый проводится на районном уровне, второй — на городском. Основные критерии на отбор лучших — содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, содержание и благоустройство придомовой территории, организация деятельности товарищества. Победителей определяют в трех номинациях: «ТСЖ, управляющее 1 многоквартирным домом», «ТСЖ, управляющее 2-3 многоквартирными домами» и «ТСЖ, управляющее 4 и более многоквартирными домами».

Среди товариществ, управляющих одним домом, 1-е место заняло ТСЖ «Пригорное» (пер. Медицинский, 43), 2-е место поделили ТСН «Гремячий лог» (ул. Киренского, 2«и») и ТСЖ «Атлант» (Центральный район).

Из тех, кто управляет 2-3 домами, на первом месте ТСЖ «Наш дом 2007», (Железнодорожный район), 2-е место досталось ТСЖ «Дуэт» (Кировский район), а замыкает тройку лучших ТСЖ «Дельта» (Советский район).

В номинации «ТСЖ, управляющее 4 и более многоквартирными домами» единственную награду за первое место присудили ТСН «Луч-2007» (Советский район).

Победителей наградили дипломами главы города. В мэрии также отметили — среди участников и победителей есть не только ТСЖ, обслуживающие относительно новые беспроблемные дома. Например, под управлением ТСЖ «Атлант» находится пятиэтажка 1961 года постройки.

Добавим, конкурс проводится с 2011 года. В 2015-м победителями стали ТСЖ «Гремячий лог», ТСЖ «Берег» и ТСЖ «Возрождение», каждый в своей номинации соответственно. Всего в Красноярске сегодня работает более 360 товариществ собственников жилья и недвижимости.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства