Город Врачам краевой больницы рекомендовали отказаться от публикации в Интернете фото с корпоративов

Врачам краевой больницы рекомендовали отказаться от публикации в Интернете фото с корпоративов

Запрещено распивать спиртные напитки в стенах клиники

Врачам краевой больницы рекомендовали не выкладывать в Интернет фотографии с корпоративов. Информацию подтвердили в пресс-службе клиники.

Как пояснили корреспонденту НГС, в преддверии праздников главный врач и руководство клиники выразило пожелание персоналу «не выкладывать в соцсети фотографии с корпоративов или смотреть, какие фотографии вы выкладываете». При этом просьба носила устный характер и не была подкреплена никакими документами. А вот на распитие спиртных напитков в стенах больницы наложен категорический запрет.

В пресс-службе также отметили, что фотографии, которые не касаются работы, например с домашнего праздника, медики могут выкладывать смело. «Это личная жизнь и мы на нее никак не влияем», — пояснили в пресс-службе.

Добавим, на постоянной основе в больнице действует запрет на публикацию в Сети фотографий из операционных и фотографий пациентов, так как это нарушает врачебную тайну. По этическим соображениям не рекомендуется выкладывать в соцсети снимки с открытыми ранами и обилием крови.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства