В советском районе нужно больше ТРЦ, Планета не справляется с потоком покупателей, народу негде тратить деньги
Гость
28 декабря 2016, 18:46
Если не ошибаюсь, эт на месте нынешней парковки около Арены Север построят?
Гость
28 декабря 2016, 17:47
Раз так то я надеюсь что это будет трц Мега с икеей
Гость
28 декабря 2016, 16:43
Опять это нытьё по поводу трц, я провёл экскременты у всех кто пишит о том, что трц, это плохо, а заводы хорошо, спросил у них, а где они сами работают. Не один человек не ответил, что работает на заводе, то есть за заводы радеют те кто сидит в тёплом офисе, парадокс верно? Более того сами они там работать не хотят, зато о режиме чёрного неба ноют. А с радостью после работы бегут в новый гипермаркет или супермаркет у дома, а на выходных в ближайший ТРЦ.
Ну и в чем смысл? Предлагается всем городом через пробки в Северный ездить? Построили бы в каком нибудь другом районе, может народ без машин ходил бы, бабушки всякие - мне вот например удобно выйти из дома и сходить пешком в Ленту на Ястынской, он для меня эдакий ларёк во дворе.
Красноярск скоро станет "Лас Вегасом" в России, к нам поедет народ со всех концов страны и ближнего зарубежья на шопинг и за развлечениями в ТРЦ. Лучше бы за каждый построенный ТЦ, ТРЦ жителям Красноярска доплачивали ежемесячно к зарплате хотя-бы по 1000-1500 ;)
Гость
28 декабря 2016, 13:28
Все должно быть в меру,
как говорил Джевахарлал Неру!
Ну подумаешь построили ТРЦ вместо садика или школы.
Нытики. Надо просто потерпеть и проявить патриотизм.
Гость
28 декабря 2016, 11:29
Летом проехал на машине всю Россию на запад и пришел к неутешительному выводу, город у нас не из лучших, а дороги хуже только в Волгограде. Везде как то зелени много, набережные красивые, а у нас одни ТРЦ.
Гость
28 декабря 2016, 10:47
Нужно больше торговых центров еще штук 30-40 постройте а то нехватает!
Гость
28 декабря 2016, 10:17
А есть взаимосвязь между увольнением главного архитектора и выделением участка под ТРЦ?
Гость
28 декабря 2016, 09:45
Все жители нашего города очень надеются,что новый ТРЦ покроет острейшую нехватку торговых площадей,а также сведёт на нет засилье строительства таких никчёмных объектов,как школы,больницы и детские сады. Образование и лечение получает всё население за рубежом,а за детьми присмотреть в каждую семью приходит няня.Торговых центров вот маловато.Так ,что ждём с нетерпением!
Гость
28 декабря 2016, 09:10
Даёшь ещё больше ТРЦ!!!💪
Гость
28 декабря 2016, 08:58
А деньги дадут, что бы туда ходить, или это только для гостей города.
Гость
28 декабря 2016, 08:52
Фэншуй отдыхает! :)
Гость
28 декабря 2016, 08:44
Даешь больше торговых центров. Студентам без опыта работы, работа нужна.
Гость
28 декабря 2016, 08:30
Посмотрите застройку Москвы, там застройка чередуется с зеленой зоной, парками, прудами.... Очень удобно, что не нужно ехать на пик ник далеко загород.....
Но Красноярск будет иным....Видимо зелень нужна кому то другому
Гость
28 декабря 2016, 08:20
а можно поинтересоваться у департамента имущества, - а где будет хоть один нормальный парк в тех местах?! Это не власти, а комерсанты какие то. За деньги все продадут!
Гость
28 декабря 2016, 08:12
зачем их лепить все в одном месте??? от сюда и пробки в советском районе!
Гость
28 декабря 2016, 08:03
У нас не город а развлекательный и спортивный центр, ни работы, ни больниц, ни детсадов, едим бог знает что. Такое впечатление что у нас в городе живут одни спекулянты-бизнесмены и спортсмены. Как существуют, и на что? остальные люди для меня загадка.
Достижения
Свой среди своих