16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

27 дек 2016 в 16:51

ну теперь то не пропадем....

Ялена
27 дек 2016 в 16:51

Одна школа в инокентьевском не разгрузит Северный. То ли еще будет. Рождаемость повысили. Пока не хватает садиков, скоро будет школ не хаватать.

123
27 дек 2016 в 16:56

Обещают сделать в 6 раз больше. Учитывая факты стоит ждать 6-кратного освоения денег, а дорог так и не будет.

123
27 дек 2016 в 17:21

Дороги сделаються точна также как и развязка на брянской. Снег пойдет и все ямы заделает осенью 2017

Фото пользователя
27 дек 2016 в 17:48

Бюджет дифецитный, все идет на универсиаду, дене нет, мы все в жо...., откуда они средства на все задуманное брать собрались, налогов новых наверно напридумают?

Марина
27 дек 2016 в 17:58

классно-вырубили деревья в одном месте, а высаживать собрались на душ конце города

Старожил
27 дек 2016 в 18:12

Наполняемость 152 школы за 2 года увеличили почти вдвое. С 1000 детей до 1700.

Поживем - увидим...Пока это лишь пыль в глаза :)

Фото пользователя
27 дек 2016 в 19:28

Каждый мнит себя стратегом видя на бой со стороны. Мне интересно. Кто нибудь из критиков мэра хоть кем то когда нибудь руководил?

ОТВЕТИТЬ
кое кто
27 дек 2016 в 21:50

В Роще на Быковского второй год школу "ремонтируют" - сдали в субаренду под строительный мусор, вывалили больше 70 самосвалов во дворе на зеленом поле. И всё.

Виктор
27 дек 2016 в 22:45

На 2017 год, а особенно на его конец - мэру хоть что обещать можно - все одно летом выборы продует 😂

Andrew
27 дек 2016 в 22:45

Сделайте хоть нормально Карла Маркса, Мира и Ленина. Ездить по этим перепадам невозможно. Самим не стыдно то за город в центре?

Татьяна
28 дек 2016 в 13:23

Не уточнили только к началу какого учебного года построят школу. Ранее здесь писали, что новую школу в «Иннокентьевском» планируют сдать в июне 2018 года. И это если по плану, а не как обычно.
Да и как это повлияет на детей в 143. Там ещё одна школа между ними должна быть - в Зеленом городке.

йцукен
28 дек 2016 в 17:25

зная нашего мэра и его затеи - половина из этих дорог будет платная и переходы будут 146% платные

Loading...