Водитель должен людей возить а не разборками заниматься.
Проблема нашего общества в том, что все занимаются всем подряд кроме своей работы еще и кучей других обязанностей.
Водители автобусов должны получать ЗП не за количество перевезенных пассажиров, а за соблюдение
а) ПДД
б) графика движения.
Гость
27 декабря 2016, 15:37
Когда же у нас метро уже будет.....
Гость
27 декабря 2016, 15:18
в большинстве водители хамоватые и наглые. часто наблюдаю - встанут на остановке с открытыми дверьми и стоят 10 минут. сзади уже пробка, все сигналят, а он стоит - ему так надо. пассажирам надо ехать, а ему плевать. езжу из принципа на троллейбусах. не хочу ни копейки дарить маршрутчикам, они только о себе любимых думают.
Гость
27 декабря 2016, 15:06
И что дальше ? В следующий раз водитель маршрутки на таран пойдёт, что бы конкурента не пропустить ? Или на встречку вытолкнет ?
Здесь полностью вина водителя 99 маршрута, так как водитель 99 едет с явным нарушением, занял крайнюю полосу, тем самым создал препятствие на дороге, ибо на данном перекрёстке водитель 99 поедет на Железнодорожников и соответственно должен был встать во второй ряд. ну а водитель 2 виноват только в том что у него нервы шалят, а тут остаётся только посоветовать ему обратиться к врачам и нервишки подлечить.
Гость
27 декабря 2016, 14:56
Вот если честно - вообще не удивили..Каждый день езжу на автобусе и думаю, как бы доехать в целости и невредимости..
Гость
27 декабря 2016, 14:53
опять двойка!!! раньше был красбус, а сейчас ИП Галченкова Елена Андреевна 660028, г. Красноярск, ул. Баумана, д.9, кв. 17 8(908) 021-40-14 (данные взяты с сайта департамента транспорта города Красноярска http://mu-kgt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=41&Itemid=130). Когда муниципальными предприятию отдадут этот маршрут уже? ждем опять задавленного человека, автобусом этого маршрута.
Гость
27 декабря 2016, 14:53
Какой позорище..
Гость
27 декабря 2016, 14:49
часто стали водители 2 маршрута светиться в новостях. То авария, то столб собьют, то драка ...
Гость
27 декабря 2016, 14:41
И эти люди нас возят?! Интересно, а их хоть как-то накажут? Или завтра как обычно, на работу?
Гость
27 декабря 2016, 14:36
Интересно, что должно стать финишной чертой для того, чтобы власти задумались и либо запретили маршрутчикам делать привязку зп водителей к выручке, либо запретили самих маршрутчиков. Из-за спешки уже и мам дверями зажимали и по дорогам таскали, ПДД нарушали и ловились на этом, да даже людей уже давили, а воз и ныне там. Доколе?
Достижения
Свой среди своих