16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Чтец
27 дек 2016 в 14:36

Интересно, что должно стать финишной чертой для того, чтобы власти задумались и либо запретили маршрутчикам делать привязку зп водителей к выручке, либо запретили самих маршрутчиков. Из-за спешки уже и мам дверями зажимали и по дорогам таскали, ПДД нарушали и ловились на этом, да даже людей уже давили, а воз и ныне там. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Iehbr
27 дек 2016 в 14:41

И эти люди нас возят?! Интересно, а их хоть как-то накажут? Или завтра как обычно, на работу?

пассажир самоката
27 дек 2016 в 14:49

часто стали водители 2 маршрута светиться в новостях. То авария, то столб собьют, то драка ...

Ver
27 дек 2016 в 14:53

Какой позорище..

Евгений Александрович
27 дек 2016 в 14:53

опять двойка!!! раньше был красбус, а сейчас ИП Галченкова Елена Андреевна 660028, г. Красноярск, ул. Баумана, д.9, кв. 17 8(908) 021-40-14 (данные взяты с сайта департамента транспорта города Красноярска http://mu-kgt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=41&Itemid=130). Когда муниципальными предприятию отдадут этот маршрут уже? ждем опять задавленного человека, автобусом этого маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 дек 2016 в 14:56

Вот если честно - вообще не удивили..Каждый день езжу на автобусе и думаю, как бы доехать в целости и невредимости..

27 дек 2016 в 15:01

Здесь полностью вина водителя 99 маршрута, так как водитель 99 едет с явным нарушением, занял крайнюю полосу, тем самым создал препятствие на дороге, ибо на данном перекрёстке водитель 99 поедет на Железнодорожников и соответственно должен был встать во второй ряд. ну а водитель 2 виноват только в том что у него нервы шалят, а тут остаётся только посоветовать ему обратиться к врачам и нервишки подлечить.

ОТВЕТИТЬ
Dark
27 дек 2016 в 15:06

И что дальше ? В следующий раз водитель маршрутки на таран пойдёт, что бы конкурента не пропустить ? Или на встречку вытолкнет ?

ОТВЕТИТЬ
123
27 дек 2016 в 15:18

в большинстве водители хамоватые и наглые. часто наблюдаю - встанут на остановке с открытыми дверьми и стоят 10 минут. сзади уже пробка, все сигналят, а он стоит - ему так надо. пассажирам надо ехать, а ему плевать. езжу из принципа на троллейбусах. не хочу ни копейки дарить маршрутчикам, они только о себе любимых думают.

ОТВЕТИТЬ
Гай Макетов
27 дек 2016 в 15:37

Когда же у нас метро уже будет.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 16:45

Водители автобусов должны получать ЗП не за количество перевезенных пассажиров, а за соблюдение
а) ПДД
б) графика движения.

27 дек 2016 в 16:50

скорее бы их обязали носить перчатки, капу и шлем. Да и выясняли бы отношения как джентльмены.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 18:43

Водитель должен людей возить а не разборками заниматься.

Проблема нашего общества в том, что все занимаются всем подряд кроме своей работы еще и кучей других обязанностей.

обюг
27 дек 2016 в 19:48

да что там водители, вы, комменаторы, тоже деретесь, вон блоггеры подрались и что нужно вас всех запретить?

СаНТаКлауC
27 дек 2016 в 20:27

Двадцатьдва рубля разбушевался! Комедия.

28 дек 2016 в 02:13

Мне вот интересно, а что, ни у кого больше нервы не сдают на работе? Ну погорячились да разошлись

Loading...