Город Водители автобусов подрались на дороге за право проезда (видео)

Водители автобусов подрались на дороге за право проезда (видео)

Один из водителей отстранен от работы

В Красноярске водители маршруток не поделили проезд и подрались на дороге. Видео опубликовано в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили очевидцы, потасовка произошла утром 27 декабря на остановке «Космос». Автобус № 99 перегородил дорогу автобусу № 2, после чего водитель «двойки» вышел из кабины, чтобы поговорить с оппонентом. Через минуту водитель маршрута № 99 «нанес ответный визит», завязалась драка.

На видео, выложенном в Сеть очевидцами, видно, как мужчины толкают друг друга, хватают за свитеры и замахиваются кулаками. Кондукторы стараются разнять враждующих мужчин.

Как пояснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в компании «ИП Галченкова Елена Андреевна», обслуживающей маршрут № 2, водителю, попавшему в переделку на дороге, около 30 лет, он давно работает в компании и хорошо зарекомендовал себя. Директор предприятия пояснила, что видео в Сети она уже видела, и на нем видно, что мужчина не машет кулаками, а занимает оборонительную позицию. В данный момент он продолжает работу, позже с ним проведут беседу и выяснят все обстоятельства происшествия.

Как пояснили в компании перевозчика маршрута № 99 «ИП Кнапнугель Александр Эдуардович», в данный момент водитель отстранен от работы, с ним проводится беседа. Мужчине около 40 лет, на предприятии он работает с 2011 года. По результатам разговора будет решен вопрос о санкциях.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства