Город Путешественница баба Лена получила 3 наряда от «Модного приговора» и путевку в Таиланд от Баскова (фото)

Путешественница баба Лена получила 3 наряда от «Модного приговора» и путевку в Таиланд от Баскова (фото)

Женщина отправится в поездку с внуком

Красноярская путешественница баба Лена получила 3 наряда от «Модного приговора» и путевку в Таиланд от Николая Баскова. Передачу показывали в эфире Первого канала сегодня, 23 декабря.

Письмо в программу написала москвичка Екатерина Папина, которая и поведала миру о 89-летней красноярке Елене Ерховой, которая в одиночку путешествует по миру. В начале передачи внук Елены Михайловны Дмитрий рассказал о нелегкой судьбе своей бабушки и отметил, что несмотря на многие трудности, она остается очень жизнерадостным человеком.

Сама баба Лена на передачу пришла в юбке, блузке и жилетке. На ногах у пенсионерки были туфли 34-го размера 49-летней давности. Вещи, которые женщина привезла на программу, стилист Эвелина Хромченко назвала достаточно смелыми и отметила, что сама пенсионерка «миниатюрная, как фея».

В ходе программы баба Лена продемонстрировала 3 образа, подобранных ей стилистами — пальто с брюками, юбка с жакетом и фиолетовое платье. Женщина нарядами осталась довольна и сказала, что чуть-чуть не узнала себя, посмотрев в зеркало. Внук бабушки отметил, что впервые увидел на ней брюки. После второго выхода пенсионерка пришла в восторг и сказала, что готова к поездке в Италию.

«Мечтала в Италию — теперь поеду. В таком наряде хоть куда!» — заявила баба Лена.

В конце передачи женщина с благодарностью приняла вещи стилистов: «Что вы приобрели мне — вот это мое», — сказала женщина.

Также в ходе программы в студию был приглашен певец Николай Басков. Он спел бабе Лене песню «Я подарю тебе любовь» и предложил оплатить путевку в Таиланд.

«Я был в Доминикане, там неинтересно, там скучно, а в Таиланде вы столько для себя откроете. Если вы хотите, я подарю вам поездку в Таиланд», — заявил Николай Басков.

Условие, которое поставил певец, — с бабушкой в поездке будет проводник. Внук Дмитрий согласился поехать в Таиланд вместе с бабушкой.

НГС.НОВОСТИ

Скришоты с 1tv.ru

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства