перейти к новости

Под угрозой пистолета у игромана украли виртуальные ножи в Counter-Strike

22 декабря 2016, 15:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
22 декабря 2016, 16:44
Обратно ножи-то вернули ??)
Гость
22 декабря 2016, 15:21
Сейчас эти "два парня" на зоне быстро передут из виртуального мира в реальный )))
22 декабря 2016, 15:51
Теперь реальные топорики в руки и на лесоповал!
Гость
22 декабря 2016, 15:14
Офигенный каламбур: украли виртуально, а сидеть реально ))
Гость
22 декабря 2016, 15:12
виртуальные ножи за 27 тыс. руб, народ медленно сходит с ума
Гость
23 декабря 2016, 02:30
Сейчас бы "игроман" и "киберспортсмен" употребить как синонимы..
Гость
22 декабря 2016, 16:11
Да расслабьтесь ребята, кто-то марки коллекционирует, кто-то ножи виртуальные, это всё денежная масса. Есть спрос - есть товар.
Гость
23 декабря 2016, 00:49
Простите, а если с вашей виртуальной карты спишут ваши "виртуальные" деньги вы тоже смеяться будете. Есть, потерпевший есть факт разбоя в чем проблема? Что молодежь ерундой мается уже другой вопрос,уж точно лучше чем боярышником будут баловаться.
Гость
22 декабря 2016, 19:51
В плотформе стим есть игры где есть внутриигровые предметы, которые никаких преимуществ не дают, чисто визуально нож и другие оружия выглядят по другому, вот и все.
Гость
22 декабря 2016, 15:26
А как так, 27 тыщ за ноши, которые даже потрогать нельзя?
Гость
23 декабря 2016, 01:01
Эти ножи - неплохая инвестиция, пускай нетрадиционная) Цена привязана к доллару
Гость
22 декабря 2016, 22:36
киберСПОРТсмен! т.е. тех, кто просиживает свою жизнь за игрульками, в спортсмены записали))) Неужели это круче, чем заниматься реальным спортом и экстримом???? Не понимаю я этого...
Гость
22 декабря 2016, 15:37
Эта новость убила меня, а ведь где то люди голодают, на операцию ищут деньги.
Гость
22 декабря 2016, 22:59
В этой игре у всех есть стандартные простенькие серые ножи. Но на официальной торговой площадке к игре можно купить более красивые и редкие ножи с другой анимацией (по сути да, картинки, урон в игре одинаковый наносят). Цена одного ножа может превышать 20т.р. И вот видимо под угрозой и совершили электронный "обмен" предметами (они вроде дали ему взамен что-то, но намного дешевле).
Гость
22 декабря 2016, 16:31
Я что-то не могу понять, как он им ножи передал, если они виртуальные?
Гость
24 декабря 2016, 09:27
Новость должна звучать так "Украли виртуальные ножи, потерпевший написал виртуальное заявление, виртуальная полиция полиция поймала подозреваемых. Заведено виртуально уголовное дело. Преступникам грозит до 5 лет виртуального отбывания наказания. Мир сошёл с ума....Само по себе как то смешно...
Гость
22 декабря 2016, 16:28
Играла в Cs 1.6 чем этот нож круче версии 1.6. Им махается быстрее или он урон наносит огромный?