Я думаю, что со временем в России всё-таки разовьётся привычка проводить Новогодние каникулы с пользой для здоровья, а не желудка. Действительно, можно съездить к родственникам, покататься на лыжах, сходить в кино, театр, цирк и т.д.
В общем провести некоторый миниотпуск в начале года:)
Я тоже буду дома с семьей! А потом поеду покорять горные вершины, жарить шашлыки на даче и кататься на плюшках!)
Гость
21 декабря 2016, 15:12
Буду работать, сам решил так, и 1-го тоже, а 2-го уже буду отмечать НГ :)
Гость
21 декабря 2016, 09:08
а кто то в новый год работать будет
Гость
21 декабря 2016, 11:16
Из гигиенических соображений не смотрю телевизор. Стараюсь бережнее относиться к своим мозгам.
Гость
21 декабря 2016, 11:18
А мы улетаем в Шерегеш на Новый год 😄
Гость
21 декабря 2016, 14:01
А я все новогоднии каникулы праведу на Бетонке, с новгодними скидками... присодиняйтесь.
Гость
21 декабря 2016, 13:19
Читаю последний абзац:
45 % на диване + 41 % гости/рестораны и т.д. + 34 % активный отдых + 10 % соседи с перфоратором
Итого получается 130%
У меня у одного что-то с математикой не так?
Гость
21 декабря 2016, 09:19
Я буду Спас смотреть, т.к. басковы с киркоровыми уже достали.
Гость
21 декабря 2016, 10:35
Света, я то как раз и не пью,просто меня как владельца бизнеса не устраивают выходные длинные,я не понимаю почему я должен оплачивать выходы людей на производстве в 1,5 кратном размере в период с 4 по 10,всю жизнь отдыхали 3 дня и работать шли и все нормально было,из-за этих каникул экономика теряет ежегодно по 800 миллиардов рублей,но нашим людям главное отдохнуть,не в одной развитой странне нет таких длинных выходных.
Гость
21 декабря 2016, 08:48
половина Коасноярцев?)из миллионого города опросили 800 человек из них 400 будут дома перед телевизором,это не половина Красноярцев.Вообще эти каникулы надо отменять и отдыхать дня 3,больше смысла не имеет,все равно большая часть граждан тупо будут пить водку и смотреть телевизор,а для бизнеса и экономики ничего хорошего в таких длинных выходных нет.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Половина красноярцев проведет все новогодние каникулы перед телевизором