перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самая длинная утренняя пробка за неделю растянулась на Краснодарской и Партизана Железняка

Гость
21 декабря 2016, 12:31
тут недавно кто-то из администрации города заикнулся, чтобы на работу ездить по графику. Не график нужен, а метро!! И мэру города, да и губернатору края надо над этим работать и на краевом уровне и на федеральном. Оба на мой взгляд ни в крае ни в городе ничего не делают
Гость
21 декабря 2016, 11:42
Хорошо безработным, пробки что есть что нет......
Гость
21 декабря 2016, 09:19
На Шахтеров от Алексеева до Дудинской в 7:50 был дикий стояк, из-за чего, не известно
Гость
21 декабря 2016, 10:10
Человеческий фактор. Ну как же, Я поеду на автобусе? Нет! Только на своей машине, зря кредит шоли брали. Избежать пробок можно, если пользоваться личным транспортом по необходимости. А так сами себе создаем проблемы.
Гость
21 декабря 2016, 11:03
в час пик до НГ не выезжаю. сплю теперь до 9. в 10 только выезжаю.
Гость
21 декабря 2016, 18:05
В автобусе не очень хочется в пробку попасть. Уж лучше в своей машине стоять. Единственное решение - строить многополосные дороги с выделенными линиями, многоуровневые развязки, эвакуировать нарушителей парковки оперативно, убирать светофоры, наземные пешеходные переходы переделывать в подземные, либо виадуки. Будет меньше точек торможения, больше места для объезда пробок, транспортная система будет работать эффективно (но это не значит, что пробок не будет). И только тогда общественный транспорт сможет стать альтернативой личному автомобилю по всем показателям, а не только по наличию колес. Правда денег нет. Хорошее предложение было сместить начало рабочих смен на крупных предприятиях, это дешевый способ хоть чуть-чуть сделать путь на работу более комфортным, но нужен сильный административный ресурс.